Станислав

Если милиционер предложит вам встречаться, как быстро вы согласитесь?

Ответы
Елена Глазкова

за мной пытался ухаживать милиционер, я тогда в 11 классе училась, боялась его жутко, дальше не пошло, но при нынешних мозгах жалею)

Станислав

посему? Мало?

Елена Глазкова

почему жалею) ну наверно потому что он был симпатичный, высокий и нравился мне. А мозгов в 17 лет маловато)

Ольга Борисовна

если не в отделении, то можно через какое то время после того как узнаю что за человек

Друг

Мне казалось,что предлагает что-то человек,а уж какая у него работа-это вторично...

Станислав

Перефразирую вопрос. Подходит мент. -"Здрахуйте , Товарищь прпорщик Сыроежкин! Пойдемте сегодня в КинО?" Согласишься?

Случайное Сов_Падение

Если при исполнении, то попробую тактично отказаться, не преступая буквы закона)

Nastasja Pavlovich

А в чем принципиальная разница? Милиционер или пожарный, например?))

Вреднейшая Леди))

Какая разница кем он работает, главное что бы человек был хороший

Станислав

Ну допустим, он хороший человек, котят любит, щенят, но пропадает сутками на работе, то дежурство, то еще что то....

Вреднейшая Леди))

Это не важно. .. важны чувства

Н)
Наталья )))

Если он мне нужен - сразу... Если нет, то так и скажу сразу - нет )

Владимир Пупин

они обычно повестками это предлагают, тут попробуй - откажи)))

Милота))

если симпатишный милиционер...то посмотрю на его поведение

Станислав

Нет, он страшный, но очень влиятельный

Милота))

очень плохо..еще начнет влиять...

Александра

ну если он симотный, то сразу. мне нужны свои люди в органах

Валерия Михайлова

милиционер говоришь...значит иностранец....не соглашусь

Станислав

за иносранца не хочешь?

Станислав

а почему?

Валерия Михайлова

русскому менталитету с иностранным ужиться трудно

Ирина Мешавкина

Если он и мне будет симпотизировать, то почему бы и нет)

Морган Маргарита

наверное никогда. потому что мусора испорченые люди

Станислав

хахах

Морган Маргарита

а что хаха? они думают что все в их власти... нееее... они овцы. не стала бы я с таким встречаться...

Станислав

правильно =)) Хотя есть порядочные люди среди них =))

Оксана Мельниченко

только в присутствии адвоката и двух свидетелей))

Оксана Мельниченко

не сразу заметила, при чем тут миллионеры, если речь о милиционерах

Евгений Асмолов

Вау! Простите, мне тоже померещился миллионер. Но и милиционеров сейчас нет, что бы помнить об этом...

Станислав

Очень много не внимательных и мнимых людей)))

Евгений Асмолов

Мнимых? Вы не ошиблись словом?

Станислав

ошибся жеж, безграмотный жеж тюлень жеж))))))))

Инна Подлипьян

А я вообще не спрашиваю, где работает человек!

Ро
Розочка

...главное слово как быстро????или милиционер???

Станислав

dct ckjdf ukfdyst

Ро
Розочка

по- русски

Станислав

все предложение главное

Лариса Гончарук

будет зависеть от того, какова цель встреч...

Noir Chat

А какая разница,если человек понравился?

Леда Сором

Все будет зависеть от цели его встреч

Елена Церр

А что профессия роль большую играет?

Станислав

не для всех