Bob Rob

"На матче сборных Испании и Германии, завершившемся вничью, испанские болельщики развернули флаг нацистского формирования «Азов», признанного в России террористическим и запрещенного.
Наверное, в какой-то степени логично, что случилось это на матче испанцев и немцев. Третий Рейх был основой нацистской коалиции в Европе, а режим испанского фашиста Франко не только снабжал вермахт продовольствием, но еще и отправил на Восточный фронт добровольческую «Голубую дивизию».
Вот только с нацистским перформансом дело на сей раз не задалось. Буквально через несколько минут до фанатов добрались представители властей, которые без долгих разговоров нацистское полотнище изъяли". Вот мужики эти катарцы , гнут свою линию . А Европке слабо?

Ответы
Ev
Evgeny

Песдешь. Ничего не сделали. А нацистскую символику надо на матчах паРаши извлекать..Ах да, их же, нацистов, отовсюду поперли..Но у рашиков не хватает мозгов понять что не там они нацистов ищут, под носом надо..ну да то дело такое...

–1
Niemand Против Войны

Третий рейх-то был основой, но Сталин исправно снабжал эту "основу" всем необходимым вплоть до 22 июня 41 года. Так што пернул ты в лужу, поцреотец, со своими историческими экскурсами.

Bob Rob

в пакетик сходи милый надеюсь бумажка еще есть?)

Niemand Против Войны

Не нравиццо? А вот прежде думай, што говориш, поцреотец.)

Bob Rob

сопельки от щастия подотри миротворец нафталиновый

Натали Малышка

.....Вообще-то всему миру плевать : считает ли Россия формирование АЗОВ нацистским или нет. .......Вообще-то АЗОВ - НИКОГДА не был нацистским.....Но это уже проблемы России.....

Натали Малышка

....А мне приятно, когда рашистам не нравятся правда украинцев ! 😁 Кстати, это одна из причин будущей победы Украины. Рашка - летает в облаках, все что-то мнит о себе и других.....🙂 А это - приятно, что Россия оторвана от реалий жизни.

Bob Rob

как бы тебе падать больно не пришлось чудо ты наше .

Натали Малышка

Помечтай.......Ты ведь здесь только этим и занимаешься....

Bob Rob

если я что то говорю это сбывается

Анна

И никто не разворачивает флаг России. Никому в мире она не нужна)). Обидно вам))) Ни на спортивные мероприятия не приглашают,ни морально не поддерживают нигде)))

Анна

Ну если бы не злились,то не переходили бы на попытки оскорбления))

Bob Rob

это у меня манера такая общения

Анна

Это и говорит о слабости вашей позиции в разговоре

Bob Rob

я тут не на диспут пришел , мне не нужно ничего и ни кому доказывать . Все в открытом доступе . )) Это ты всё пытаешься черное обелить .

Анна

Я не пытаюсь оправдать Россию)) Так что ничего черного белым не делаю) А манера речи просто выдает внутренне состояние человека. Бессознательно

Марина

Потому что это спорт, он должен быть вне политики. Радует Катар своим правильным отношением к вещам.

Старый Знакомый

изъяли бы и любой другой флаг, кроме символов играющих в матче. Политика тут ни при чем))

Ir
Irа

А Европке по фигу что Россия запрещает и кого она по своему мнению там признаёт))

Bob Rob

а вот и нет скоро послов зашлют.

Ir
Irа

Вряд ли, нет нужды, зачем?))

Bob Rob

карлик упоротый ничего не решает, а другим деваться некуда у них граждан кидать через колено нельзя.

Ir
Irа

Ой, ну что за бред, какое колено, кому деваться некуда?

Юрий (Челябинск)

Чем дальше тем больше уважаю арабов, еврепке без вариантов слабо,👎

Татьяна С.

Европка валяется под америкосами, что скажут, то и делать будет

Bob Rob

печалька

Татьяна С.

Дебилизм это

Игорь Сливинский

ты забыл упомить про Италию! они начали! Фашизм пошел от туда!

Татьяна Юрченко

Спасибо, красавчик)))Нам всё ровно, мы все в курсе событий💓

Z*
Z*Ирина*

прогнулась европа, и теперь стоит на раскоряку

Vovan Vovanach

ппщлщлпалрардпалтрпрптдртжппзждпждп

А. А.

В России запрещено быть за мир ))

Серафимка

а Европка гниет своим чередом))

Bob Rob

её право

Михаил Румянцев

А Евпропка рачком подмахивает.

То
Томейка)

Спасибо, но чего так длинно то(

Bob Rob

а написано красиво, не стал укорачивать .

То
Томейка)

Видимо, я не знаток(не знаточка)) красоты Ы!

Bob Rob

да не парься )) я сам если, длинно пропускаю)

То
Томейка)

Ну! Значица включил Остапа, ох, порою и у меня включается Остапка😁

Bob Rob

Цыганочку)

То
Томейка)

Да с выходом)

Bob Rob

обязательно

Леди Мила

Что то я стала арабов уважать!

🇷🇺Anna😊

Мы догадываемся об этом.

Алексей Гердин

Европка задохлик

Алевтина

Молодцы катарцы