Александра Москвина

Сколько на человека не кричи, всё равно, ёбнуть - как-то надёжнее?)

Дамира

причем с ноги в торец

Ро
Роман

базара ноль! Свой человек! =)))

Елена Захарова

еще надежнее - получить в ответ. не стоит.

Kv
Kvil

О, давай, мужик!)))

Анрей Бармотин

Если сможешь, конечно.

Анастасия Левандовская

ну так оно, ток руками бить не желательно... больно, лучше взять чё нить тяжёленькое)))))

Олег Гаас

...я бы сказала - приятней!

Олеся Лосева

Есть определённая категория людей, на которых только это действует))

Илья Копылов

физическое воздействие всегда было самым коротким путём к сознанию некоторых личностей.