А. А.

Песню 'я русский' поет крашенное и перекрашенные европейской внешности лицо ))

–3
Ответы
Марина

Ну вот такой у парня имидж, который был создан давно уже. А так то он самый настоящий русский, мой земляк, кстати. Из небольшого городка Тульской области. Талантливый парень, автор стихов и музыки собственных песен.

Мила Видная 🇷🇺

Русские- это не национальность, русские- это народ России, а в России живут народности более двухсот национальностей, кстати дружно живут, как бы вас это не злило...

А. А.

Ну что вы ) я рад за вас )

Мила Видная 🇷🇺

А я за вас😊🌹

Серафимка

важно содержание песни, а имидж певца в сущности не так уж и важен. А Россия самая многонациональная страна. И Шаман молодец! такую песню замечательную написал!

Виктор Соловьев

Есть поговорка.На вкус и на цвет товарищей нет ..Не на форму смотрят а на содержание..Есть шикарно и со вкусом одеты..а капнешь одна грязь внутри..

Марго Беккер

ты еппанутый или как? КАКАЯ НАФИГ РАЗНИЦА-если исполнитель супер профи??? нуу еогда вы поумнеете илирот не будете отурывать чтоб за умных сойти?

Наталь

А маскуллиный пастор Турчинов посылал убивать невинных детей... По поступкам судите, а не по внешности. Провожают, как известно, по уму....

А. А.

Интересно "Я русский" пойдет в военкомат ?

Галина Дьячина

неважно..какое лицо..теперь молодёжь внешне совсем другая..важно..как поёт..и прямо славянская внешность..красавчик? горжусь!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чем это оно крашенное? У него своё светлое , и простое лицо) а вам кто больше нравится ? Ревва небось( ебанько

Ирина

Нормальное у него лицо. Он его не скрывает. А вот нормальность вашего, вызывает большие сомнения.

А. А.

Это да )) вы как всегда правы..) хоть и женщина)

Ирина

И я так думаю.

А. А.

Вы всегда здесь были более адекватной чем 90% пользователей )

Ирина

Спасибо)

А. А.

Да всё хорошо.... И фото у вас красивое ))

Ирина

Захвалили )) Просто не люблю носить маски. Душно мне в них.

А. А.

Да и вообще красоту грех прятать ) душевную тоже ))

Елена

Молодой парень, каких в России много. Главное, не оранжевый Чебурашка. Вот он был бы редкостью.

Jane Consuelo

Почему все другие национальности это существительное и только русский - прилагательное?🤔

Просто Осень

Потому что русский это не кто, а какой.

Ма
Марина

А разве мы русские не европейцы? Русоволосые, светлоглазые. Какие лица у нас могут быть?

Марина

Он меня просто бесит..., ничего мужского, подобные песни и петь нужно достойно!

Игорь Погребняк

А молдоване откуда/от кого про эвропу слышали???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😜

А. А.

Гомиков по ТВ показывают )

Игорь Погребняк

Интересное в молдове TV!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😕😉

Миша Чернов

...а жизни тут пытается учить оранжевая чебурашка!...и? что? да ничего

Владимир Писарев

А тебе какое дело,кто поет,ты свое лицо покажи,потом и поговорим

Евгений Шевченко

можно бы и ответить, но когда такой ник и ава, уже не хочется

Галя Балованная

важно содержание ! и песни и певца.. и вообще шо тебе не так?

Любовь Ф

эту песню поет выпускник нашей гимназии Ярослав Дронов

Годана

Вообще-то Россия, это Евразия ...Объяснить что это? 🤣