Alexey S

Интересно, а во время пожара успевают прочитать инструкцию к огнетушителю?

Ответы
Raf Kanyukaev

огнетушитель от возгорания, а не от пожара, огнетушители висят на пожарных стендах согласно требований пожарной безопасности и как обычно нацелены на конкретные условия,

Su
Sula

Для этого проводят учения по пожарной безопасности. И в том числе, чтоб знали, где находятся огнетушители, и как ими пользоваться

Alexey S

..и как они выглядят...

Su
Sula

Читают лекцию-инструкцию с подробной маршрутизацией действий в случае возникновения пожара, объясняют, как пользоваться огнетушителем, а потом ты сам все это пересказываешь, берешь в руки огнетушитель и показываешь, какие манипуляции нужно сделать, чтоб использовать его для тушения очага возгорания. Единственное, конечно, в реале не выдергиваешь "чеку", а лишь имитируешь это.

Alexey S

у нас были тренировки, использовали огнетушители с исходящим сроком службы

Su
Sula

Значит помните, как использовать огнетушитель))

Alexey S

не люблю я их

Николай Ntv

Для этого есть регулярный инструктаж. Вот не думал, что из огнетушителя так сильно бьет, однако факт.

Кирилл Рей

думаю, после того как вы его приобрели, вы ее прочитаете

Alexey S

умел бы ещё читать...

Кирилл Рей

со словарем

Alexey S

это ж ещё и листать надо...!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И ещё изучить схему экстренного выхода с этажа! 😉

Alexey S

вот это - да

Abstrakt User

Её читают во время противопожарной подготовки.

Слуга Государев

так то это должен знать каждый без инструкции

Александр Гусев

Прочитать успевают. Применить не успевают

Alexey S

да, забывают о чём прочитали

Александр Гусев

Нет. Долго читают.🙂

Alexey S

на ломанном русском ...

На
Надюфка

А чё там читать .. вырвать кольцо и тушить .

Alexey S

каждое третье слово...?)))

На
Надюфка

Неа , я так сильно не умею

Alexey S

старайся, тренируйся, и будишь СИЛЬНО

На
Надюфка

Постараюсь

Alexey S

главное не переборщи , а то пересупиш

Ко
Котэда

Нет, потому что написано мелким шриффтфом

Alexey S

зачёт

Po
Polly

Нет, у них в очереди тревожный чемодааан!)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Неа, но нас учат как этим пользоваться

Alexey S

👍🤝

Са
Самсон

Упустил гриву, за хвост не держись...

Са
Самсон

Терпение и труд рядом живут...

Alexey S

не факт

Са
Самсон

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Alexey S

...умысел

Са
Самсон

Антошка, Антошка готовь к обеду ложку...

🇷🇺Anna😊

Заранее надо потренироваться

Суфия Каримова

Порой и бежать не успевают....

~ Евгения ~

Перчатки не забудь нацепить

Alexey S

-на помытые руки☝️

~ Евгения ~

🖼

Alexey S

а водка - как слеза

~ Евгения ~

Обнять ( огнетушитель) и плакать

Ип
Ип*Анюта*Я

уржалась 🤣🤣🤣

Mиlana

Это нужно знать до пожара.

Alexey S

КТО Ж ЗНАЛ...

Mиlana

Для этого есть техника безопасности, а уж если огнетушитель стоит, нужно знать зачем он стоит.

Alexey S

мода такая, на красненькие штучки...

Татьяна Салова

Её надо знать до пожара

X-M@N

Вспоминают инструктаж

Тетя Капа

У меня в спальне стоит

Alexey S

романтично

Тетя Капа

В углу за игрой,муж с работы спёр) Я любовно протираю на нем пыль)

Игорь Пономарёв

Хороший муж... Принёс ещё какую то штучку с которой ты с любовью вытираешь пыль...🤷‍♂️😆

Тетя Капа

Муж золотой,он меня любим со всеми моими прибабахами,мне странно

Игорь Пономарёв

Женщин без прибабахах не бывает... За что вас и любим... Красивых много, а прибабахи разные....🤭🤗🌹💋

Alexey S

да, разные бывают...)))