Макс Б.v

што нужно зделать когда щенок питбуля ищо без прививки а писяет везде

Екатерина

убирать нужно!, вот и всЁ
и без разницы вообщето какой породы щенок!
от породы не зависит - щенки, они такие,
писают.... и даже какают!

Ol
Olga

Постелите тряпку в туалете или у порога, или поставьте лоток. Как можно чаще высаживайте в лоток или на тряпку. Лишнее умение собаке не помешает. Наш бульдог умеет пользоваться лотком и умеет проситься на улицу.

Гу
Гузель

приучить, ходить в одно место, ибо прививка вас ждет и вторая и карантин еще 14 дней после второй, а тогда уже будет улица и лужи дома так быстро не закончаться

Dashdizzles

Сначала выучи русский язык двоешница, затем заводи собаку, а уже потом захожи сюда.

Ле
Лена

Брать тряпку и вытирать

На
Наталья

Как и за тобой, в младенчестве, убирали и стирали. А, можно, после того, как щенок проснется или покушает, сажать его на лоток, или, на газетку, хотя бы, но в одном месте. Может привыкнуть.

Валерия

прививки от вездеписянья не существует пока что...

Кристина

Для начала нужно выучить русский язык, а потом уже лезть сюда.