Дайлова Надежда Гомель

Теряет ли свою женственность женщина в погонах?

Ответы
Виктор Николаев

Я до войны счастливо жил с женой.
Мы оба с ней работали прилежно.
Она была всегда мила со мной,
И я к ней относился очень нежно.

Но над страною грянула война.
На нас раскрыли звери свои пасти,
Простым стрелком ушла на фронт жена,
А я попал в технические части.

Четыре долгих года в холод, в зной
На разных направлениях сражались,
Четыре долгих года мы с женой
Ни разу на войне не повстречались.

Пришла победа. Кончилась война.
Была разбита псов немецких свора,
И дома меня встретила жена,
Моя жена с погонами майора.

При ней я не могу ни встать, ни сесть,
Я дисциплину строго соблюдаю:
Вставая утром, отдаю ей честь
И говорю ей: здравия желаю!

При ней я не курю, не пью вино,
Боюсь не принести домой получку,
Боюсь я без жены сходить в кино -
Напишет самовольную отлучку.

С такой женой мне просто трудно жить,
И чтобы мне чинами с ней сравниться,
Решил я добросовестно служить
И до майора тоже дослужиться.

И всё же в глубине души боюсь,
Что у жены останусь под началом:
Пока я до майора дослужусь,
Жена, пожалуй, станет генералом.

Дайлова Надежда Гомель

😄 Спасибо.Виктор! Просто здорово! Здоровья Вам и жене! 🌹

Виктор Николаев

Не за что. Не слышали эту песню?

Дайлова Надежда Гомель

Не приходилось.

Виктор Николаев

Наберите первые строчки и поищите.

Виктор Николаев

Пожалуйста.

Владимир Лаврухин Поэт

есть специальности,в которых женщина теряет женственность!по-христианским обычаем женщина не смеет права властвовать!=-И это же нам подтверждает психология!Всё существо женщины =её психология=основана на желании ,чтобы ей обладали=и конечно через ЛЮБОВЬ!Где нарушается этот закон,там возникает борьба полов,а это противоприродно и не соответствует задачам природы!

Саша Чепиль

любое окружение накладывает отпечаток... дети воспитанные волками приобретали качества воспитателей и маугли не на пустом месте Киплинг написал... другой вопрос если женщина сильная и способна ввести свой устав но это один на миллион т.к. погоны оплачиваются и звезды на них соответственно , а значит и расплата за эту плату неминуема... это не мелодрама

Алексей Зайцев

Вообще, женщина в какой-нибудь униформе, будь то армейская или полицейская, другая какая-нибудь, смотрится всегда очень соблазнительно и большинству мужчин нравится это. А насчёт женственности, так это только от неё, самой женщины, и зависит, потеряет она или нет эту женственность. Нужно оставаться женщиной не завися от своей профессии.

Юрий Ковтуненко

Была у меня по молодости.....в ресторане подснял......то.да се.......постель......но когда она меня утром разбудила со словами "Милый,просыпайся,я на службу опаздываю....".надевая ментовскую форму с погонами майора,сказать.что я впал в ступор-это ничего не сказать!!!!!))))))))Если бы я накануне об этом знал-у меня наверное не встал!!!!)))))))))))

Юрий Ковтуненко

Да я не был пуританином-балдел как мог.благо зарплата позволяла.все,что шевелится,как говорится)))))))но с работницой милиции.да еще в чинах=один раз!!!!)))))Может поэтому и помню))))))а остальных всех и не упомнишь))))))))) 😄

Дайлова Надежда Гомель

Коллекционируешь? )))))))))

Юрий Ковтуненко

Уже нет.......так,изредка......от жены втихаря))))))))))))))))Знаешь.как у Пушкина".......бывало в прежние года.я драл бы всех-была б звезда!с годами гаснет жар в крови-теперь е.....у лишь по любви!!!")))прости за чистоту слога-из песни слов не выкинешь.хорошо?)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну так по любви это ж классно! Что ещё надо?! <3

Юрий Ковтуненко

Это образно)))Классик как-никак!))))))

Ιακώβ

ну что вы, конечно нет! сам в погонах проходил достаточно, и женщин много в погонах встречал - все остаются женственными. При чем тут погоны? А женщины-врачи, допустим - женственны? А строители? А спортсмены? Если нет, то какие женственны, по-вашему? Домохозяйки, чтоль?

Андрей Черепанов

Не будем ставить в пример Оксану Федорову. Она из другой оперы. 😉 Но у меня столько было подруг в погонах, которые ничуть не теряли своего женского обаяния, женственности и женской привлекательности.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я согласна с Вашим мнением.

Андрей Черепанов

Что вы, что вы !!! Всегда рад доставить даме приятное !!

Сергей Маркарянц

Ни в коем случае, мне доводилось видеть женщин в погонах (особенно в подогнанной по фигуре форме)... это песня... фотомодель отдыхает.... правда, когда они переходят на армейский сленг... ореол тускнеет....

Кристина Ложкина

Думаю,нет. Женщина теряет свою женственность, свой шарм и свою энергетику только если распыляется на множество разных мужчин. А одежда или фигура не имеет значения, вся женственность в сиянии глаз

Надежда Истомина

Никогда. она становится еще интереснее, красивее, желанее. Я не носила погоны,ноя носила форму. Встанешь строем, залюбуешься. А потом женщина умеет носить форму, Так оденет,что мужикам и не снилось.

Дайлова Надежда Гомель

Должна сказать,что основная масса мужчин - позитивно!А вот женщины,как ни странно - много негатива...почему?

Надежда Истомина

в СМЫСЛЕ-ЖЕНЩИНА В ФОРМЕ НЕГАТИВНА ИЛИВООБЩЕ?

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Женщины утверждают,что от формы теряет женственность.

Надежда Истомина

Есть такое. но на это есть свои причины. Вот погиб майор Солнечников, а у него в части была любовница.Так вот она издевалась над солдатиками. А в общем-то жженщина всегда остается женщиной-мягкая, добрая, мне кажется еще и мужики виноваты-мастерятся перед ними, женщине и приходится защищать себя всеми возможными способами и грубостью в том числе.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да.Всяко бывает.

Олег Бабанов

ДА! Если женщина не бредит самолётами, розыском,....... по большому счёту это карьеристки. Мне приходится общаться с полицией -- гонору у этих баб, по-другому не скажешь, гораздо больше чем у мужчин.

Андрей Григорьев

Ну если китель сидит ладненько,и пуговички с верху чуть растегнуты,то ни как не отражается сие на женственность.Настоящая женщина даже в телогрейке остаётся ЖЕНЩИНОЙ с большой буквы

Александр Молодцов

Ни чуточки не теряет, а даже немного приобретает. Недаром на праздники молоденьких девушек наряжают в форму с высокими киверами и дают в руки барабаны, чтобы привлекали внимание! :))))

Котейка Мурлыкин

НЕт ибо если прибавить два к вашему размеру обуви, вычесть из полученного результата ваш год рождения, прибавьте к полученному числу текущий год... Последние две цифры - ваш возраст!

Лев Аксенов

А я женился на женщине в погонах, она была старшей радисткой-телеграфисткой в нашей части. Почти полвека прожили, троих детишек нажили. Судите сами, потеряла ли она женственность.

Дайлова Надежда Гомель

Я за Вас обоих рада очень! Здоровья вам!

Лев Аксенов

ДА уж здоровье только одному.

Дайлова Надежда Гомель

Ну что делать....Жизнь....

Андрей Сметанин

Конечно нет. Женщина теряет свою женственность только тогда, когда закуривает сигарету. С этого момента она не заслуживает отношения к себе как представителю прекрасного пола.

Зинаида Нижегородцева

Ни в коем случае. Женщина в погонах доказывает полную свою состоятельность, ум и выдержку, умение всегда в любой ситуации не забывать о принадлежности к прекрасному полу.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Хороший ответ. 🌹

Трофимов Владимир

конечно - особенно если на погонах уже не мерянно звёзд..... когда молоденькие с погонами курсантов - тогда не теряют а на оборот больше привлекательности добавляет форма...

Багадур Кабулаев

Нет. В молодости, когда грешил, у меня была сек - ая фантазия поиметь женщину офицера в определенной позе и чтобы я держал ее сзади за погоны, но мечта так и осталось мечтой

Багадур Кабулаев

А у вас есть форма ?

Багадур Кабулаев

Наденьте форму если есть пожалйста

Дайлова Надежда Гомель

Поздно.Спать пошла! 😘

Багадур Кабулаев

Спокойной ночи

Александр Ладошин

В военной хронике видел фронтовую регулировщицу, как она посреди Студеров , полуторок и танков крутилась в хромовых сапожках! Вот это ножки!!!, а Вы про женственность!