Лиана Баймухамбетова

Решить задачу точка движется в плоскости xоy по закону :x=2t;y=4t(t-1)Найти уравнение траектории y=f(x) изобразить ее графически;вектор скорости V и ускорение a в зависимости от времени;момент времени t0;в который вектор ускорение a ,составляет угол п/6 с вектором скорости v

Ответы
Aleks Arts

и что? решается просто. нужно не паниковать от количества знаков, а брать и постепенно решать... и рисовать графики.

Лиана Баймухамбетова

спасибо уже решила)

Aleks Arts

ну вот. Математика это очень просто. В ней нет лжи.

Макс Долгов

Лиана- я конечно понимаю ваше стремление получить нобелевскую премию, но поверьте - это так скучно.

Павел Гаврилов

Мадам, вы что курите??? АНАШУ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дайна Шмите

Как гуманитарий могу чистосердечно признаться - поняла только "предлоги"

Shkiper

Извините, но я не в теме. Я только одного ХОУ (гада) знаю из игры Dragon Age Origin.

Александр Волобуев

Для тех у кого три класса церковно приходской школы можно промолчать )))

Maria Golubjeva

учитывается плотность времени ( а время имеет разность)

Валя Гущина

Совсем не хочется врубаться в тему, извините.

Татьяна Шепетько

СЕЙЧАС ВОТ СОВСЕМ НЕ ОХОТА НАПРЯГАТЬ МОЗГ! *;)

Алиса Фадеева

вольфрам альфа в помощь, я такое не решу

Александр Гамаюнов

у меня по математике 3- так что извиняй

Любовь Миро

не мое не хочу даже читать и вникать.

Николай Зеленский

Извини, - задачи решал лет 40 тому...

Тринадцатый...

во где дипломы уже лепят)))))))))

Татьяна Ященко

Я очень далека от этого.

Павел Артёмов

не могу слишком сложно