Вера Мельник

Пацан пошел выбивать долг - выбил - забрал деньги ему шьют грабеж с применением насилия? Так ему и надо?

занял денег без расписки другу, а тот его кинул и перестал с ним общаться

Ма
Маша

а вот нехрен давать долги просто так. если даешь в долг сумму, которую простить не сможешь - идешь оформляешь расписку и действуешь (а так же выбиваешь в случае невозврата) в рамках закона.

Николай Вавилов

Выйдет... добьёт.. так просто.

Елизавета Фролова

Правильно поступил, если не работают законы и общественная мораль.

Асел Макеева

Нужен адвокат и свидетели, что он давал деньги. Тогда дело переквалифицирут.

Аннет Максимова

правильно шьют.
нет мозгов-так и надо.

Оксана Цуркан

Значит не так выбивал!

Илья Белорус

пацан поступил по пацански! это канало в 90е! отсидит пятерик и поймет что времена быков ПРОШЛИ! - придурков безмозглых не жалко.