Красное Солнышко

🖼 А правда, что у Близнецов и судьбы Схожи?

Ответы
Язва Сибирская

Нет но всем хочется в это верить что есть какая-то мистика и взаимосвязь сколько я встречал в своей жизни близнецов они всегда дрались и до ужаса ненавидели друг дружку Я кстати и сейчас женат вот на такой близняшке

Костя Кузнецов

Нет, всяко бывает, примеров много, один спился другой нет, один в зоне всю дорогу, другой работает здесь

Татьяна Лагунович

Бывает по-разному. Но то, что они чувствуют друг друга, особенно, когда у кого-то из них нелады-это точно

Анатолий Иванов

Не совсем! Жена из близнецов,так вот её сестра вдовствует почти 30 лет,а я им всю обедню порчу! Живу!😃

Павел Суздалев-Заславский

Близнецы разнополыми не бывают. Судьба зависит не от генов, а от обстоятельств жизненного пути.

Руслан Котопёс

Не думаю... Они пытаются выделяться... Показать свою уникальность... Но не у всех получается))))

Александр Жуков

Каждый хозяин своей судьбы, но бывает, что судьбы становятся схожи! И не только у близнецов!

ALONE IN THE DARK

Если быть совсем корректным - Я замечал что в гороскопе - РАБОТАЕТ но у через 1 день)))

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Если они были рано разлучены и жили в разных странах, их жизни очень разнятся.

Красное Солнышко

Но в чем-то Схожи?..

Тигр Очень Ласковый.

Даже внешне , к старости, они схожесть теряют.

Леонид 獅子急 Шестаков

это правда, сам был свидетелем... сейчас нет желания описывать... может, позже...

Павлос

Нет, далеко не схожи...... Как правило, близнецы противоположны друг-друга

Crazy Snowman

Одно можно сказать определённо: у Близнецов на двоих четыре Соска

Игорь Погребняк

....... хорошие, таки, трусы для поплавать и ещё чой-то там.......☝️👍😜

Александр Кузнецов

конечно. оба родились и оба умрут. а в остальном, как получится.

Дв
Дворянин

Если у сына такое- же имя как у папы он повторит судьбу папы

Надежда Борисова

Судьбы не ведаю, но характеры сто пудово один в один

Лейф Харальдсон

Не всегда, нередко кто то хочет быть индивидуальным

Гибадулин Владимир

Жизненный путь у них может быть совершенно разным.

Владислав Крашенинников

Фиг их знает этих американцев, потом договаримся !

Андрей Морозов

У меня сыновья близнецы , и этого я очень боюсь 😏