Pa
Pavel

Может ли исчезнуть природа и понятие "деревня/пригород" в развитых и других странах? Чем это грозит ?

То есть когда ты образно говоря будешь в не меньшей защищенности уйди ты в тайгу и хоть потеряйся, хоть землянку выкопай, но со спутников тебя все равно найдут по чипу и та же самая тайга как природная среда или сибирь или вообще понятие природы сравняют с землей и везде будут лишь открытые площадки и сплошной город, вы бы на такую контролируемую жизнь согласились не стань природы и если бы везде человека можно было достать ?

Анна Карбовская

Глупости. Человечество не может существовать без природы. Мы сами часть природы. Природа обеспечивает нас всеми ресурсами.
Если везде будет сплошной город- человечество вымрет от болезней и голода. Города неспособны прокормить сами себя. Их обеспечивают продуктами деревни и сёла.

Юлия Гелева

Никогда не согласился бы!

Людмила Черпалина

Не исчезнет. Американцы умеют хранить природу