Sims Noname

Парад на "Красной Площади" по ТВ это показуха? Типа вот какие мы крутые у нас всё хорошо.

Дмитрий Юнанов

В нашей, и в мировой истории не было войны более страшной и масштабной, чем Великая Отечественная. Никогда ни одна армия мира не одерживала такой впечатляющей победы над одной из сильнейшей армий, поддерживаемой всей Европой и другими странами, кроме нашей великой Советской Армии. Вечная Слава нашим Воинам! И через тысячу лет нашим потомкам будет великой честью пройти парадным шагом в честь Великой Победы. С праздником!

Иоган Бах

Конечно это показуха. И многодневный кошмар для всех, кто в нём участвует.

Наталия Мартынова

Есть люди, которые, что-то хорошее обязательно превратят в дерьмо и порадуются. Так вот это вы, нет чтобы порадоваться за свою Россию, РОДИНУ, в конце концов, вы то палец о палец не ударили,, а языком гадить, всегда пожалуйса. В такой день надо быть благодарным, что живете в свободе, а не рабом.

Ta
Talant

Да. А про дитей войны единоросы и слышать ничего не хотят.

Ев
Евгения

Да. У вас все хорошо

Виктория Войткив

Нет, это вас отвлекают, дают тему для чесания типуна на вашем языке, А вся страна отмечает День Победы.

Ка
Катюша

Это память !!!

Сергей Гончаров

Технику и военных посмотреть приятно, хотя это показуха. На трибуны смотреть противно, хотя участие "правителей"обязаловка в этой показухеХотя и на военных-то смотреть тошно, осознавая всё,что в стране и армии творится!

Andrey Shishov

Согласен показуха. А какую ты можешь показуху показать ты видимо вояка тот еще да? Типа я вояка, правда в армии не служил и не собираюсь, но я показушник тот еще

Герман Иванин

Собственно говоря слова "парад" и "показуха" - почти синонимы, только "показуха" носит негативный оттенок...

Тимур Чик

Худое это место однако. Не зря его на башнях Люцифера пентаграммами пометили.

Эльдар

Хорошая традиция.

Евгений Иванов

нет не показуха, а так и есть МЫ КРУТЫЕ и Победу одержал НАШ народ, наши отцы и деды