Ег
Егоза

В Хабаровске для новорожденных, чьи отцы вторглись в Украину, шьют камуфляжные конверты на выписку из роддома. ФОТО
Лютый пипец!!!

Ответы
tp
testing pochta

Еще бы написали "Мой отец оккупант". Там на это бы нормально отреагировали. Но только вот они боятся правды и напишут "освободитель", можно сразу приравнивать в оккупанту.

Ег
Егоза

Хай відчують на своїх шкурах, тоді зрозуміють! Я очікую їх громадянську війну

tp
testing pochta

Ну от щось та й буде, можливо. Ще декілька жестів доброї волі, але і не факт, що з вати мозги виростуть. Бо терпіти більше 20 років а потім встати з бутилки, це для них надреально.

Ег
Егоза

Пригожин підніме, з КаДиркою

tp
testing pochta

Стрелков можливо, Пригожин вміє розсуждати ще щось більш менш, воює тільки тому що йому вигідно це, ні за які інтереси, просто продвигає свою приватну компанію можна сказати. Для себе я думаю він враховує, що це дібілізм поступок пукіна. Овцойоб кадиров хуй зна, немає надій на нього в мене особисто. Ну і округ пукіна.

Ег
Егоза

Нам би свою виволокти із совка...

:T
:Thinking:

🤣 меня всегда удивляет что в Украине больше знают что происходит в РФ и как плохо россиянам намного больше чем сами россияне 🤣

Ег
Егоза

Тупые узкие...

:T
:Thinking:

🤣 расскажи лучше как там ваш клоун поживает ?) И как ваше контр наступление ?🤣

Ег
Егоза

Лучше, чем ваш завклуб))

:T
:Thinking:

Неужели ?) Какие успехи?)

Ег
Егоза

Зачем спрашиваешь, если тебе нечем понимать?

:T
:Thinking:

Вы попробуйте ) я в торговле работаю ) так что даже с идиотами по которым дурка плачит часто получается попытаться понять что они пытаются донести ))

Сергей Кудяков

да у вас скоро никаких выдавать не будут,как не будет самих новорождённых.вот это точно пи...ц!

Сергей Л.

Не вторглись, а ответили за обстрелы Донбасса. Возвращаем свою , родную землю обратно.

Ег
Егоза

Я с дебилами не общаюсь, не тужся

–1
Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, как мне вас жаль....

Леонид Леонидов

Чем плох такой конверт для ребёнка? Ему цвет безразличен, лишь бы было комфортно.

Ег
Егоза

Так зачем их такие шить?

Леонид Леонидов

Был материал, вот и пошили. Почему не приемлите цвет камуфляжа? Я работаю и на природу выезжаю в камуфляже

Ег
Егоза

Пффф...

Леонид Леонидов

Камуфляжная боязнь )))))

Ег
Егоза

Тупых идиотов боимся

Леонид Леонидов

Цвет влияет на твой тупизм?

Ег
Егоза

На ваш влияет

Владимир Герасимов

Напоминаю. Я так и не получил название таблеток, которые потребляешь.

Геннадий Попов

Памперсы одевай, чтобы штаны не пачкать от таких "жутких новостей!"

Ег
Егоза

Хороший у тебя опыт...

Геннадий Попов

Да, даже по твоим идиотским постам могу уверенно предположить

Нептун

не зря у укропитеков носы длинные как у буратин 👺

Ег
Егоза

Ваши пятаки везде лезут с оружием

Нептун

салоёбы это укры, но и немцы людили хохляцкое сало, в лагерях смерти даже хохлов жрали фрицы, сшашевцы любители хрюшатины, именно поэтому они в укре шкерятся. 😄 хрюкни

Начинающий Волшебник

на какую еще украину? ее уже давно нет

Начинающий Волшебник

еще истери

Ег
Егоза

Это не ко мне, Дуремар))

Ег
Егоза

Зая, у тебя заело)

Начинающий Волшебник

как живется уже в несуществующем государстве? полякам отдашся?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Капец че происходит в нашей стране😖

Ег
Егоза

Ага

Андрей

Ну это на любителя, не обязательно

Александр Грызлов

Вас Сидоров скоро не будет вообще

Ег
Егоза

Чтоб вас небыло, рашисты

Александр Грызлов

Фашисты вы, мы были и будем, а вас падали м не будет

Ег
Егоза

Береги здоровье, тебе еще работать и работать на репарации

Александр Грызлов

Фашист заговорил, дуй от сюда пидор,

Игорь Калиниченко( Русский)

Война таки империалистическая

Ег
Егоза

Имперцы будут утилизированы...

Игорь Калиниченко( Русский)

Не сразу, но диалектический материализм, показывает что нет.

Liza

это что общехохляцкий фейк?

Сигизмунд.

Страшно что это ещё не дно .

Ег
Егоза

Дно будет, когда эти дети вырастут

Сигизмунд.

Я оптимист! Может грохнут бункерного?

Ег
Егоза

А народ куда девать? Тупой, зазомбированный народец

Николай Шляхов

А твоё какое собачье дело???

Ег
Егоза

Если бы не ваши абизяны здесь, то мне на это было бы пох

Улугбек

Холодно же... в январе-то!!!

Ег
Егоза

Береги здоровье!

Га
Галина

Придурки, выжили из ума

Евгений Савельев

это точно

Владимир Игнашов

просто бред собачий !!

Ег
Егоза

Та да!

Владимир Игнашов

однозначно так !!

Ан
Андрей

Это пиздец, а не пипец