Шепот

В моей жизни карантин абсолютно ничего не изменил! По заграницам не ездила! Сидела дома, руки мыла!))))

Ответы
Екатерина Плющенко

Это вы его ещё не ощутили. А когда можно будет выходить из квартиры только в острой необходимости и находиться вне пределах родных стен минимальное количество времени, вот тогда да! Но я не желаю никому этого. Сама сейчас нахожусь в таком положении.

(◆_◆)

Я за всю жизнь дальше 500 км от дома не уезжал. Да и воще - кататься по такой слякоти и разъехавшемуся асфальту, совсем не хочется. Тока неделю назад подвеску и сход-развал настроили.

Сабрина

ко мне как-то учительница пришла больная, так мы обе сидели в медицинских масках и я после этого еще какое-то лекарство для профилактики выпила а все равно потом заболела

Зингершухер Цыля

А я кашляю и чихаю. Сегодня еле встала с кровати чтобы пойти за хлебом. Голова болит неимоверно. Может это грипп начинается? Тогда скоро сдохну

Ну
Нушик

Смысл карантина, думаю, в единении людей. Потому, что, даже сидя дома, вроде разделенные, мы ощущаем единение.

Александр Михалёв

денег нет....еще и нерабочую неделю придумали а мне 31-го должны зп дать значит опять обломают

Aleksander Jakovlev

Но немного изменил ход мыслей? Появились сомнения...бежать-не бежать за бумагой и гречкой )))

Шепот

не было их никогда!с головой пока дружу!

Aleksander Jakovlev

Это радует )))

Инка Всесвятская

другие ездили, общались с теми, кто общается с вами..да просто рядом проходили и рук не мыли)

Дмитрий Вахтин

папик обеспечивает . экономика херится . производство терпит бедствие . и тд .

Алексей Гаспарян

Ты все делала правильно. Но ведь еще не вечер,и ВСЕ ВПЕРЕДИ!!)))🙂

Шепот

🤗

Алексей Гаспарян

Хорошего настроения!!

Шепот

взаимно)

Алексей Гаспарян

Добрсе утро!! 🌹🙂

Шепот

Добрый день!)

Александр Кива

Вы то чего на карантин сели! Вас никакой вирус не посмеет обидеть!

Шепот

я что особенная?

Александр Кива

А то вы не знаете?

Шепот

Нет

Ба
Башканатик

а мои руки сами друг друга моют,а я просто стою и наблюдаю за ними

Шепот

а ноги тоже?))

Ба
Башканатик

а что их моют

Шепот

Мда..)

Александр Данкев

Да и у меня собственно тоже абсолютно ничего не изменил!

Николай Вторушин

😍😍😍😍😍😍😍😍

Александр

У нас на работе всем температуру мерили, у меня 35,1.

Ан
Анатолий

Надо тоже помыть руки, а то скажут родину не люблю.

Владимир Ляпин

В носу начинай мыть. Лучше хозяйственным мылом.

Георгий Клинцов

И ВСЁ?А ОСТАЛЬНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ ЛЮБИМОГО ТЕЛЬЦА?

Шепот

С регулярной тщательностью!)))

Георгий Клинцов

С МОЧАЛКОЙ?

Шепот

Канешна

Георгий Клинцов

МОЛОДЕС!

Шепот

Жнаю!)

Ан
Анна

а я как ходила на работу, так и ходить буду 😁

Шепот

Нас закрывают с понедельника

Ан
Анна

а поликлиники работают 😒

Шепот

Кто на что учился)

Ан
Анна

ото ж 😂

Шепот

😛

Саша Груздов

А теперь ещё ни куда и не выйдешь...Карантин