Suit Man (P-L@M.u)

"Мгновенный кредит. Не нужен даже паспорт. Без проверки. Получи на карту или наличными!" Какие ещё нужны свидетельства того, что мы все — пронумерованы и занесены в базы данных?

Ответы
Мирабелла

Телефонный звонок - Это анонимная служба ФСБ? - Слушаю Вас, говорите, Сергей Иванович)))

Suit Man (P-L@M.u)

хах) Смотрю — прикольный ответ. Потом узнаю, от кого: ну конечно же))

Мирабелла

С Рождеством, Сергей))))

Suit Man (P-L@M.u)

Спасибо, и вас также, Юля)

Th
Theodore

Я над такими издеваюсь. Когда мне поступают звонки разного рода.

Suit Man (P-L@M.u)

Ты вообще над всеми издеваешься. Частенько неудачно.

Th
Theodore

В чс захотел? Ща организую.

Suit Man (P-L@M.u)

ойблять))) хоть ты с утра в НГ настроение подымешь)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никуда мы не занесены...подобные кредиты дают кому угодно

Suit Man (P-L@M.u)

точно. Дарят!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

дарят берущему подобный кредит, а родственникам мозги ебут-безвозмездно...

*** Прелесть ***

Без паспорта не взять кредит

Сергей Задунайский

мне