Руслан Магомедов

Как изменилась жизнь в Польше после ее перехода к капитализму и рыночной экономике?

Юльчик Марущак

Уровень жизни резко вырос. Если раньше это были "задворки СССР", то стала вполне обеспеченная и развитая европейская страна.

Александр Александров

Стала наконец то "великой и могучей" Ну, прям, как укропы

Николай Саркисов

а вот что говорит по этому поводу глава мида польши http://maxpark.com/community/politic/content/2819618

Аня Евланова

бардзо погано нема пенензов)

Мария Гнездилова

почти полный развал промышленности-одна только верьфь в Гданьске чего стоила

Валерий Томилин

"Дешёвая национальная гордость"