Евгений Алехин

Ляшко набрал на выборах в Раду 7,36%Неужели в любимой Украине стока лиц исповедующих как и он нетрадиционную ориентацию?

Борис Сорокин

пидаров везде полно

Оксана Суворова

Есть однако.. . и все! заметьте на востоке, где оно баллотировалось.

Roma Mitrokhin

Тут дело не в ориентации ...Ляшко просто пидар ( опущенный на зоне) и ориентация тут не при чём, видимо столько пидаров на той Украине.. народ всегда достоин своих героев..

Виктор

это щас можно и, видимо, так велели подтасовать результаты