On Cleans

Почему лица нетрадиционной ориентации занимают на украине 2 место в президентских выборах?

Сергей Иванов

Это у них сливки общества

Евгений Топилин

Догадайся с 3 попыток.

Дмитрий

- Бэримор, что это за шум за окном?
- Митинг гомосексуалистов, сэр.
- Эмм, а чего они требуют?
- Хотят свободной однополой любви, сэр.
- А им что, не дают выражать свои чувства?
- Дают, сэр.
- Так чего-же они тогда шумят?
- Пидорасы, сэр.

Серёга Малышев

это теперь прилично и почитаемо

Алексей Кондрашов

вообще не удивительно

Даша Елманова

Вьі про Ляшка? Нормальная у него ориентация. Жена красавица и дочка умница.

Иван Елисеев

Они до наших не дотягивают пока наши занимают первые места

Aigul Chonorova

это символ той свободы, о которой мечтает каждый украинец. - свобода по европейски. традиционно ориентированный Кремль их бесит.

Tanushka Skorokhodova

...мне кажется, что процентов 70 людей, уже запугали...

Andrey Agafonov

То, что Лешко пи.. р, - давно понятно. Беда в том, что этого пид.. а на Украине почитают. Бедная страна. Бедна не баблом а духом.

Дмитрий Тонкопий

Когда же реальные бойцы договорятся и все возьмут в свои руки на Украине

Наталия Червякова

ПОЧЕМУ ПОРОШЕНКО ОБИДЕЛИ? ? Во всех гейклубах украины есть его портрет, рядом стрёхчленным мастурбатором и флагом китайских гомосеков (жёлто-голубой, такой)