Gulen Yasar

не важно ты Русский.Кавказец Американец Белорус Фин Узбек ...все люди уважай всех и они будут уважать тебя?

Ответы
2S
200 Super Joke

...СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Валерий М

Так оказывается всё уважение зависит только от меня?! А я вроде бы всю жизнь ко всем нормально относился!

Игорь Белов

В основном одна нация из вышеперечисленных не уважает никого, кроме себя. Может они дикари?

Личинка Рака

кроме американцев, они всегда будут смотреть на тебя как на того кто стоит на их нефти :Р

Остап Небендер

Уважай, пока нет причин для обратного. Что будут уважать тебя - не факт, люди свободны...

Вадим Сперанский

Ну если бы взаимоуважение каким то образом могло создавать нефть и электроэнергию))

Владимир Пирошков

Ага,-вот-бы так.Но люди по разному воспитывались и развивали самодостаточность.

Вячеслав Катюбин

к сожалению сложно-главные причины конфликтов это национальность и религия

**
*****андрей *****

ооооооо братишки да мы же семья! это там президенты хрен пойми что разводят!

Hiro Ton

Я бы тебе посоветовал..мм..для начала: выучить русский.Да.Раз уж ты в России.

Натолий Птицын

Ну уж,ну уж??!!!! Пример хохлы! Братья -славяне... А они на ножи, да на гиляку.

Алавдин Аджигайтаров

золотые слова,давно таких слов не слышал...,больше наоборот по смыслу...

Вадим Яшин

Национальность тут ни причём! Самое главное - воспитание и характер...

Григорий Мещанинов

Уважай страну и культуру в которой живешь.Будут уважать и тебя.

Gulen Yasar

+10

Таисия Тори

Не факт что люди будут уважать тебя. Ты сам себя уважать будешь.

Касым Бакитов

Но про нацизм забывать тоже нельзя но уважать надо любую нацию

Андрей Васильевич Кудинов

Наше общее благополучие должно стоять на первом месте

Юлия Пропп

Согласна. Главное чтоб человеком был, а не животным...

Александр Мизерный

Совершенно точно. Нет плохих наций, есть плохие люди.

Бала Мут

ага..как же..они на тебя плюют , ты должен их уважать?..