Татьяна :))

Знаете,что отличает людей с высш.образованием?Знания?Не.. Чел-к,прошедший этот путь, учится в первую очередь быть хитрым,изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки,уметь договариваться хоть с чертом,и (о Боже! Боже!)давать взятки.Эти люди способны выполнить огромный объем умств.работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками,при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще-"Дошираком".Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах,девиз -"Пох!Прорвемся!".Это страшные люди.Они могут всё.

Ответы
Владимирволк

Как-то чёрненько всё у тебя в характеристике, Брусничка! 😄

Владимирволк

ну там хитрым изворотливым....А ведь всёравно я пошутил...Брусничка, Брусничка, привет! Как рабочий день катится?)))

Татьяна :))

к завершению. Все же вступлюсь за высказывание) Хитрые и изворотливые- не есть плЁхо. Есть гибко!

Владимирволк

пусть будет так - от тебя всё приму и всё стерплю!)))))

Татьяна :))

)))дипломат!

Владимирволк

Да вот Брсничку очень уж привечаю!))))....

Эдуард Необутов

Неееее Это борцы за получение этого образования

Се
Серёга

не ужели это все про меня?))))) а ведь так и есть)))

Татьяна :))

а ты думал. ? я тут в бирюльки играю))))))))))

Се
Серёга

)))) умница -девочка))))

Сергей Глущенко

Н А П И С А Л !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна :))

🙂 сайт глючит

Юрий Бобаренко

и что плохого в этом ?

Татьяна :))

а кто сказал,что ПЛОХОЕ где- то?

Андраник Киликян

и даже больше

Андраник Киликян

спасибо

Jon Bon Jovi

возможно