Чанга Чунга Чунгович

Почему к футболу и к хоккею с годами всё больше и больше равнодушия у людей?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Потому что там стали решать не команды — а бабки — кто больше профессиональных игроков купит тот типа и выиграет . А раньше всё таки соревновались странами

Валерий Сумский

Раньше если Зенит, то все или почти все с Ленинграда. Как и в иных командах. А сейчас что команда, так сброд с мира...

Валерий Сумский

Смысл болеть за команду?

Добрый

В Канаде и в Англии..Италии,Германии интерес к этим видам спорта всегда был,есть и будет.

Мистер Фускофф

В целом к жизни у людей все больше равнодушия, ибо она уныла. Но ядерка это исправит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так раньше только этим и можно было заниматься, чтоб убить время, после работы.

Павел Пахин

В футболе , играют ...легионеры . Хоккей не такой яркий и зрелищный как раньше ...

Wi
Willis

С возрастом многие люди становятся менее эмоциональным, интересы меняются

Ли
Лия

Да и вообще к спорту.🤷🏻‍♀️😁Сейчас развивается киберспорт.🤷🏻‍♀️😁

Ел
Елизавета

Не знаю, у меня к этим видам спорта изначально было равнодушие.

Алексей Пимяков

доходит до людей чтл это простообдурение ради выгоды кому то

Ел
Елена

И к балету, и театру... Всё, чем раньше гордились, уходит.

Фанис Забиров

Хотелось чтобы футболисты были мальчики с нашего двора а не легионеры

Лю
Любовь

а потому что болели за страну а теперь за кого?

Niemand Против Войны

В мире, што ли? Стадионы по-прежнему полны.

Алексей Волжский

Так они играют за деньги , это их работа

Александр Евченко

спорта нет -он стал частью бизнеса

Юр ..Спб

все заполонили гастарбайтеры

Нептун

это сравнимо с пинанием балды

Wladimir Wladimir

болеют за сво. переключились

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Я его с рождения не любил

X-M@N

Никогда не был фанатом