Aля )))

Задавая вопрос , готовы ли Вы к НЕгативным, неприятным ответам ? Отвечаете на них или пропускаете ?
Я разочаровываюсь, если отвечаю...приводит только к скандалам...

Ответы
Олег Самохин...

Аля на фото вы... знаете наверное и скандалить с Вам очаровательное событие... супер красивая дама во всех проявлениях очаровательна.... ну а вопросы... ответы... да ну их... сплошное ханжество ...

Aля )))

точно )

Олег Самохин...

Точно..

Николай Ланцов

Всегда готова. Если у меня хорошее настроение, то начинаю издеваться без хамства. Если плохое настроение, просто пропускаю или удаляю, если ответ не по теме заданного мной вопроса.

Aля )))

окей ...

Полина Кузьмина

О, Боже, мой, немедленно прекратите расстраиваться по этому поводу. Глупых людей 95 процентов на планете, но не все это осознают и поэтому самовыражаются как умеют.

Дм
Дмитрий

Это нормально , задавая вопрос нужно быть готовым ко всему сколько людей столько и мнений некоторые не совсем могут быть адекватны, ну ничего вы мооодец

Aля )))

спасибо , стараюсь больше не давать себя нервировать негативом )

Дм
Дмитрий

Вот это правильно)))))) проще, вопрос вашь и все

Aля )))

тоже так считаю...

Дм
Дмитрий

Молодец👌

Владимир

Я предполагаю, что могут быть разные ответы. Я и отвечаю на все. Но по-разному: на классные - продолжением, на негативные - устно :)))

Aля )))

)))) устно....я молча....стираю...

Владимир

А я мысленно желаю оппоненту прекрасного дня и с удовольствием (от того, что не дал шанса ему испортить мне настроение) жму Пропустить )))

Aля )))

да , я похоже рассуждаю...не иду на поводу у них, не поддаюсь УЖЕ на провокации )))

Владимир

Вот и правильно ))

Андрей Хрисанфов

Не готов. Я стараюсь быть максимально корректным, но иногда на ерунде такое услышишь.... Пропускаю и ухожу.

Aля )))

правильно ! )

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Просто общение предполагает обмен мнениями (желательно с доказательной базой) 🙂

Aля )))

не всегда предполагает , никто не заставляет ту общаться с каждым ответчиком

Андрей Хрисанфов

И опять соглашусь

Вячеслав Кривёнок

Каждый имеет право на свое мнение, чтобы добыть крупицу золота, нужно перелопатить тонны пустой шихты...

Алексей Заславский

Любые возражения принимаю, но аргументированные.А то гавкнут из подворотни и поджав хвост убегут.

Aля )))

ага....слышала и такое... А что, если желание продолжать перебранку проходит после Вашего ответа на Гавкание ? ....Заставить хотите продолжать ?

Алексей Заславский

Пытаюсь сгладить.

Aля )))

ок

Роберт Гильмуллин

Да не корректные ответы встречаются, но что то я к ним стал относится терпимее или равнодушнее.

Aля )))

я пропускаю часто ...Но вчера сдуру ответила ...Меня бесят молодые "тетки " , пытающиеся меня поучать ... И их пожилые защитники , ... не понявшие смысла...

Левтеров Василий

Это безмозлые троли,выходящие в соц сеть ради срача.Они как сорняки и их не искоренить.

Aля )))

этих недавно испытала...сдуру.... Но есть и другие...

Мирослав Бороздин

я настроен на любой тип ответа...при трёх возмущённых ответах я вопрос свой удаляю...

Aля )))

звучит разумно....
Я могла бы тоже удалить свой вопрос про Покровские ворота , исходя из последнего ответа с дискуссией ..., если бы не были так безразличны трепыхания ответчика ...И не существовало других , честных ответов на этот вопрос.....

Мирослав Бороздин

значит я "слабее" ВАС...быстро сдаюсь...

Aля )))

нет...Вы - миролюбивее, наверное )

Мирослав Бороздин

да.. с годами думаешь: а нужны ли эти "ломания копий"....

Aля )))

я просто пропускаю... часто )

Мирослав Бороздин

тоже неплохо...нервы нужно беречь...

Aля )))

да )

Иван Иванович

Отвечаю на любые... Негативные, тоже умеем, но все же осторожно. Зачем людей обижать.

Aля )))

на ОТВЕТЫ , любые отвечаете ?

Aля )))

у Вас же нет вопросов, значит , нет и ответов )))

Иван Иванович

Да, на любые. Но не навсе...

Олег Смирнов

Надо уметь общаться без оскорблений, если человек не умеет, естественно пропускаю

Олег Гузенко

эх Алечка, значит задаешь провокационные вопросы))), типа троллишь спрашковцев)))

Aля )))

нет... Троллю по-другому...

Олег Гузенко

Значит Аля троль?

Aля )))

нет, но вам могу дать фору

Олег Гузенко

Да я не спорю)))

Анжела Никулина

Не связываюсь. Зачем мне плохая и больная энергетика? Ее и так хватает в жизни.

Aля )))

да , верно

Чеширский Кот

У меня новая тактика храмов сразу в бан !! А к остальному очень даже лоялен

Aля )))

окей

Виталий Галко

Готов ко всему.. а по поводу разочарований и скандалов... Не стоит оно того

Aля )))

да ...поняла уже ...

Виталий Галко

Вот только поздновато,да???😀😀😀😀

Aля )))

нет, давно

Виталий Галко

Тогда,УРА!!!!

Алла Беньяминова

Не разочаровывались ,а в черный список отправляйте,пусть там замят.

Aля )))

так и делаю иногда

Алла Беньяминова

👍👍 правильно.

Анна Матвеева

Иногда ввязываюсь в спор, иногда пропускаю.Зависит от настроения.

Aля )))

тоже так

Майра

У меня по разному но я стараюсь узнать мнение и почему оно такое

Aля )))

окей