Урфин Джус

Где найти компьютерного гения, который стал бы партнёром в создании в интернете социальной сети ?

Поясняю: Где найти компьютерного гения, который стал бы партнёром в создании в интернете социальной сети ?

Алексей Обутов

---------------встречный вопрос ------------------а зачем ВЫ этому гению.... он и без вашей помощи хорошо живет или ВЫ решили что он посадит себе на шею дормоеда????

Ро
Роман

А сколько платишь?

Nastya Nastya

Нужен не гений, нужно место на серваке у провайдера или постоянно работающем ином компе - далее создаем что угодно, хоть новый порносайт...

Анатолий

Угу. И жить под колпаком всех мыслимых спецслужб - это перспектива не для гениев, а для практичных людей, умеющих считать деньги и администрировать проекты. Такого и ищите.
А гении предпочитают, как правило, жить в тени.