Александр Озеров

Госдолг США растет, примерно на миллион $ в минуту
На кого обрушится эта пирамида - авантюра?

–31
Ответы
Елена Еленова

На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории США Электронный Мозг Системы США Искусственный Интеллект США, а Военные Секретные Подразделения Психотронщиков США на территории США из Своей Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Искусственного Интеллекта США создают Врага для Самих Себя на территории США, потому что Эти Военные США и Военные Секретные Подразделения Психотронщиков США из зондер команд США на территории США нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории США Электронного Мозга Искусственного Интеллекта США, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории США на территории США, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины США становятся Импотентами из-за пситеррора со спутников из космоса и из под земли из бункеров на территории США. Эти Военные США вообще заперлись на территории США в Зоне 51 и Зоне 52, а чем они там занимаются? Кто контролирует работу и поведение Военных США на территории Зоны 51 и 52? Кто?

Елена Еленова

Ну, ка признавайтесь! А Военные США на территории США разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков США из зондер команд США на территории США, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта США Защиты Периметра Территории США написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков США из зондер команд США нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории США, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защиты Периметра Территории США?

Елена Еленова

Вопрос! Ну ка, признавайтесь! Военные США на территории США наркоманят, пьянствуют?

Елена Еленова

На территории СССР такая же ситуация? На территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и соответствуют правде?

Александр

Журнал "Экономист" на обложке предрекает яму доллару, крипте и евро к маю текущего года. Они всегда картинки интересные рисуют, но вот чтоб всё сбывалось, не уверен.

Александр Озеров

Май уже не за горой..
Интересно как это произойдет...
3я мировая?

Александр

Не хотелось бы.

Александр Озеров

ну а как они пар спустят?

Александр

Пар в смысле финансовых пузырей? Уже почти всё, сдули за счёт смертей и разрушений.

Крыша Улетела

Нам похрен... у нас реальные товары, а у них мыльные пузыри из цифровых баксов 😝 Пусть наши олигархи переживают за свои цифровые баксики в западных банках )))))))))

Владимир Ковалев

А теперь, хотелось бы, что бы все забрали, из банков США, свои деньги и попросили США вернуть все долги, без рассрочки.

Виктория)

Ну, если они на эти деньги заводы строют или ещё куда-то вкладывают... То ни на кого не обрушится.

Александр Озеров

У всех тех кто этим располагает

Виктория)

У России?

Александр Озеров

в том числе

Виктория)

Зачем Россия даёт им в долг

Александр Озеров

в обмен на валюту которая обеспечена виртуальными ценностями

Влюбленный В Жизнь)))

Ой ой как же они будут жить ..бедные ..на гречку..на рис ..на сахар не будет хватать у них денег ...

Виктор Богомазов

На какое нибудь государство, которое США развалит в очередной раз под каким либо предлогом.

Александр Озеров

восстанет против америкосов?

Александр Озеров

И кто победит?

Виктор Богомазов

Во всяком случае не америкосы

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Озеров, после поражения в Холодной Войне, россия ВЫПЛАЧИВАЕТ пиндосам миллиард в день...

Александр Озеров

Как это?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зайди на сайт)

Александр Озеров

На какой?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Твою девизию... Ня.

Александр Озеров

а своими словами?

Суетолог

Бумажный век похоже заканчивается,ждём натуральный обмен,вот тогда будет хорошо.

Александр Озеров

..если ни что не гарантирует

Суетолог

Как появились бумажные деньги,появились огромные долги,тут всё ясно

Александр Озеров

Вернутся к обеспечению золотом и пшеницей как раньше?

Суетолог

А почему и нет то?

Александр Озеров

так и правильно

Anton

На них же и обрушится. Думаешь что, просто так они начали войну на Украине...

Александр Озеров

Не позавидуешь))

Anton

А куда деваться...

Александр Озеров

только определяться на чью сторону вставать?

Anton

Да че определятся то.. само собой все происходит.

Александр Озеров

через излом да вивих..

Алекс Венцель

Они как всегда расплатятся своими ничем не обеспеченными долларами...)))))))

Иван Оплетаев

Оружейный барон - прекрасно показано и иные структуры действуют так же

Изо_Льда)

Мне вчера претензия пришла🤣от газ расчёта. Я их обанкротила

Александр Петрович Кудрявцев

так виновата известно кто РОССИЯ. Спишут на военные расходы

Александр Озеров

Ротшильды и Рокфеллеры тайные граждане РФ?

Ку
Кубаночка

на весь мир.. Думаю, что нас это тоже коснется...Увы..

Александр Озеров

инфляция из-за них?

Ку
Кубаночка

Нет.. Но это экономика, тут ее надо бы знать основательно..

Александр Захаров

Ради ее и бьём друг друга на Украине, скорее всего.

Александр Озеров

так и есть

Александр Захаров

По тайному приказу банкиров США, слава Богу не один раз живём и все зло вернётся злодеям для лечения от созревания демона, скорее всего

Марина

На страны производители, 3го мира как и всегда.

Александр Озеров

на Китай?

Марина

На все восточные рынки, они и не заметят.. никто же больше не производитель)

Александр Озеров

мне кажется что наоборот все производители обладая реальным сектором меньше всего колеблются

Марина

так это не наоборот а равно

Александр Озеров

а-а.. ну да..))

Марина

😂

Миннигель

Еще напечатают и будут помогать ... помогать 😂

Виктор Шаламов

На тех, у кого сбережения в долларах хранятся.

Jane Папина

На Россию уже часть рухнула, жди второй сезон