Ришат Зайнуллин

Искал на кухне соль,нашел коньяк....нахер соль,ищу лимон!

Ответы
Лея

Нахер лимон, раз ты не знаешь на собственной кухне, что куплен коньяк..)) ищи того, кто в шкафу

Юр
Юрил

😵

Лея

Что не так??? Я вот лично , спиртное никогда не куплю))) 😂😂😂😂если в гости никто не идет.. а он НЕ ЗНАЛ ПРО КОНЬЯК значит супруга кого то пригласила

Юр
Юрил

Вооот

Лея

Вот я ему и грю- в шкаф загляни...

Ришат Зайнуллин

Кто сказал что я в своей кухне

Ришат Зайнуллин

Мелко мыслите

Лея

Ну почему мелко))) а в шкаф загляните..может ДО ВАС там уже сидит футбольная команда, а вы только лишь спонсор , если в ЧУЖОМ доме ищите кухню, а не постель))

Се
Сежок

Повезло-- расжились ! Хотя где вы нынче сыщите коньяк натуральный. все водка крашенная

Ришат Зайнуллин

Да нам лишь бы использовать в виде антисептика

Се
Сежок

пойдет водка чистая

Ришат Зайнуллин

Ну вот и я о том.нам лишь бы горела,и банки присасывались🤪

Се
Сежок

на водку банки не присасываются. обожжетесь

Виктор Шаламов

Было похожее. Но... открыл коньяк, а там политура. Кто то налил в бутылку из-под коньяка.

Ришат Зайнуллин

Дешёвый понт-дороже денег

Наталья

Сыр, сёмга, икра или маслины будут лучше к коньяку. Ценители вообще не закусывают)))

Алексей Лушин

Найдёшь лимон, пойдёшь искать соль или ещё что-нибудь. Пей уже, закусишь позже.

Abstrakt User

Коньяк лучше не лимоном закусывать. Распространённый стереотип, ошибочный.

Игорь Погребняк

Найдёшь лимон, ищи текилу и забирай соль (коньяк не оставляй)!!!!!!!)))...☝️😉

Стас Васильев

Я не гурман и коньяк с лимоном для меня родни мороженное с селёдкой. Фу!!!

Victor. By

а я сегодня бренди нашел...остальное жена сама на стол поставила

Ришат Зайнуллин

👍вкусного вечера!!!

Victor. By

спасибо, вечер удалсЯ! с наилучшими пожеланиями, Удачи!!!

Иван Петров

Не знать что на кухне есть коньяк это бесхозяйственность

Ришат Зайнуллин

Полная☝️

Юр ..Спб

тогда еще скипидаром на зад попшикай для полного кайфа

Юра К

Искал он ....должен яшик в углу стоять и с тем и с другим

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не ищите)))) а то чё нить ещё найдёте)))) берите коньяк😆

Ек
Екатерина

Но солью надо лимон посыпать,так что все равно ищи

Виктор Гавриленко

А если бы нашел соль, то искал бы текилу? 😉🙃🍻

Романа

А вот если бы текилу, то и соль бы пригодилась...

Уник

а ты в следующий раз коньяк ищи и соль найдешь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лимон чуть присолить.. оч вкусно к коньяку..

Александр Жданов

а лимон то для чего? Зачем портить букет то?

Как резко приоритеты меняются порой .....

Ришат Зайнуллин

Непостоянство.....

Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь ....

Ришат Зайнуллин

За то как интересно,не жизнь а квест...

Именно !