Гармония Россия

"Сколько лет нам? - Чуть меньше, чем зим. Разве возраст доверить расчету? Просто чаще о ком-то грустим, Просто реже встречаем кого-то. Стало меньше бредовых идей, Больше мыслей серьёзных, весомых. Стало чуточку меньше друзей И чуть больше обычных знакомых"...не вопрос,размышление....кто хочет,присоединяйтесь.🤔

Ответы
Чеширский Кот

стих хороший !! но вот мысль меня страшная посетила !! чукчи мрут молодыми ! ибо лет вообше невидят !! неодного !!)))))))))))

Гармония Россия

И мне очень понравилось.😁

Lensanna

Класс 👍 Вы так молодо выглядите, 51 Вам не дашь ни за что

Гармония Россия

говорят,лет на шесть моложе.Спасибо🍇

Lensanna

На 15 - 20

Гармония Россия

это фото такое качественное.)

Андрей Лященко

Чуточку ? Многие уже там и с ними непоговоришь .

Гармония Россия

чего грустим,Андрей?

Андрей Лященко

Друзи ушедшие вспоминаю .

Гармония Россия

Поминайте их.

Андрей Лященко

Вспоминаю .

Александр Кириченко

Отставить хондрить

Гармония Россия

Есссттььь,отставить хандрить!😀

Александр Кириченко

🤟рок-н-ролл

Гармония Россия

не,тока смотреть.