Любовь Русанова

Для девушек! Регистрация в орифлейм! Быстро! Просто! Подарки новичкам! Хочешь получить скидку от 18-60%?

Ответы
Ади Q

а для парней

Любовь Русанова

Если вам интересно могу и с вами поделиться?

Ади Q

представляю что мужики торгует орифлэйм

Любовь Русанова

Я вам не предлагаю торговать, предлагаю пользоваться косметикой! А если хотите зарабатывать с этой компанией могу научить как ни чего не продавая по каталогам зарабатывать в сети интернет! Кстати мужчин очень много в Орифлейм, которые зарабатывают в сети!