Ва
Валера

Самая дурацкая идея, это покупать водку впрок, в оптовом магазине... Всегда дорого такая экономия в итоге выходит?

Ответы
Огненный Муравьед

Это аксиома - сколько б ни купил, все равно бежать придется...

Иван Козловский

Сколько не покупай, всё равно второй раз бежать.

~Глаза Цвета Ночи~

А зачем она нужна впрок?

Борис Моор

Однажды, много лет назад, в 90-ые, наш директор завёз на склад, перед Новым Годом, фуру водки. Все брали ящиками, под зарплату (по ведомости). Весь посёлок потом пьяный ходил каждый день, многие ещё до праздника всё вылакали...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну так в 90-е так и было ..сейчас то зачем?

Борис Моор

Совковая привычка, оптом дешевле...

Rima Kravcenko

не экономия,а расход

Екатерина

Да уж, зря вы так