Св
Светлана

Лучшие мужчины выехали из СССР во время революции, потом во время ВОВ, остались одни дегенераты и быдло, потом после перестройки уехали самые умные люди, и снова после спец. операции вновь уезжают самые умные, богатые и талантливые мужчины, поэтому женщины России одиноки и несчастны?

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров. Вся эта масса, просачиваясь в щель, держала свой путь...(М.А.Булгаков-"Белая гвардия)...

Ко
Котэ

Нормальных мужчин в стране много,по крайней мере ,для нормальных женщин хватит.Жизнь так устроена,что каждый получает то,что заслужил.Женщине,к которой липнут всякие дегенераты,пьянь и отребье,следует задуматься ,чем она их привлекает,чем она именно их заслужила.

Ко
Котэ

С мужчинами,к стати,то же самое.

Владимир С

Ваши прадедушки, дедушки и папа к каким относятся согласно вашего определения? А уехавшие талантливые в чем талантливы?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔😔😔 нет. не поэтому.. а потому что в кремое сидит уже более 20ти лет КРЫСА КОТОРАЯ ДОВЕЛА СТРАНУ И ЛЮДЕЙ ДО ЭТОГО!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

да отчасти так Светлана и это будет продолжаться к огромному вашему сожалению 🥺

Св
Светлана

Быдлом легче всего управлять, а во власти только одни преступники и власть антинародная.

Камилов Камил Хамзаевич

так это уже всех понятно 🥺

Св
Светлана

И народ смирился?

Камилов Камил Хамзаевич

и это самое ужасное унижение для народа 🥺

Alla Lala

ну не надо чушь гнать.. поколение детей войны - были Настоящие Мужики!

Io
Iosef

... странное представление у вас о том кто лучше кто хуже...

Александр *********

они несчастны не от этого

Св
Светлана

А отчего?

Александр *********

а оттого что их используют а потом кидают и делают это так называемые сынки богатееву и чиновников и всё им сходит с рук

Влюбленный В Жизнь)))

Совершенно верно