Виктория

В обед с девчонками разговаривали о цементе - цена, качество, марка. Потом минут пять смеялись, девушки должны говорить о косметике и одежде))))) Какие темы у вас?

Ответы
Королева Синдэл

в наше время уже нет разделения "женские" или "мужские" темы для разговора - иногда мужчина может посоветовать хорошего стилиста или косметолога, а женщина - хороший магазин строй материалов

Андрей Красавин

Забудьте тему одежды и косметики. Сейчас в тренде - цемент. Эта тема модна и престижна.)

Николай Дубовцев

Да как раз все нормально...цемент вещь очень долгосрочная..а то о чем вы пожалели..........

Виктория

))))

Николай Дубовцев

Мне кажется у цементного раствора есть еще одно преимущество....стягивает очень...

Виктория

та не говорите

Николай Дубовцев

Морщин...просто не останется

Виктория

)))

Мирослав Бороздин

как зависит количество ДЕН у колготок на частоту получения затрещин по лицу...

Виктория

)))))

Хадижа

Вес, тренажёры, массажёры, средства для похудения,и т. д. Я всех заразила)))) 😄

Максим

Горжусь вами!Есть о чем поговорить,когда цветы и шоколадки закончатся)

Виктория

)))

Ел
Елена

как смеялась когда то моя молодая коллега, все про еду и про болячки)))

Виктория

ой, уж лучше цемент, только не болячки))))

Ел
Елена

это шутка была

Виктория

да поняла

Василий.

Вроде ремонты заканчиваться должны, а они не о нарядах, а о цементе

Виктория

)))))

Георгий Клинцов

девушки в таком возрасте должны говорить о газе!скоро зима.....

Виктория

точно!!!! И что это мы

Андрей Ерёмин

А что. Цемент - неплохая косметика. Главное - надолго

Mihail Shirokov

я тоже про цемент не разговариваю с дефчонками.....

Виктория

)))

Mihail Shirokov

)))))

Niemand Против Войны

Да ладно... Деффачки должны говорить о мальшиках.

Виктория

ну не только

Niemand Против Войны

Ну почти.

Виктория

)))

Лариса

Поездка в Турцию, ткани,выкройки бисер,стразы...

Игорь Крылов

Ямайским ромом пахнут сумерки синие, длинные?)

Виктория

Руссо туристо - Облико морале... 😃

Игорь Крылов

А-а-а, чёрт побери!- Щерт побери, Щерт побери! Щарт побери...

Виктория

Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений)))))))))))))))))))

Игорь Крылов

Действительно сильный вывих, даже потерял сознание...

Виктория

)))))))))))

Олег Сошников

Авто, оружие , женщины , короче все как обычно.

Петр

Отрава для мышей и как отстрелять зайцев...

Виктория

))))

Петр

Расплодились,сволочи... И те и другие... Сады сжирают...

Виктория

в зиму

Петр

За зиму...

Виктория

ааааа)

Анатолий Иванов

хорошая девчонка, должна знать всё))))))))))))

Виктория

)))))

Олим Шарипов

Ну в принципе цемент это тоже косметика...

Виктория

))))

Николай Семенов

НЕФТЬ И РУБЛЬ, ПОРА ЕГО СБРОСИТЬ ИЛИ НЕТ

Виктория

и как?

Николай Семенов

50 ПРОЦЕНТОВ СБРОСИЛИ

Виктория

)))

Ал
Алеся

приходится и о цементе вести разговоры!

Виктория

у нас как то всё спонтанно, потом мужчин подключили)))))