Валентин Шолохов

Дату 30 октября принято считать Днём основания Российского военно-морского флота. (20) 30 октября 1696 года Боярская Дума по настоянию царя Петра I приняла решение о создании регулярного военно-морского флота России: «Морским судам быть». "Флоту быть, сказал всем царь, Петр Великий — государь, Сразу издан был указ, Вот с тех пор есть Флот у нас! Наш Военно-Морской Флот, Для большой страны оплот, Охраняет, защищает, Врагов в бегство обращает! Морякам российским Слава, Гордится вами вся Держава, Пусть в вашу честь салют гремит, Как море праздник ваш шумит, Вы поздравленья принимайте, С друзьями праздник отмечайте, Бокалом крепкого вина, Пусть будет жизнь ваша полна, Здоровьем, счастьем и удачей, Любовью верной и горячей!"

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

А сколько молдаван нужно чтобы вкрутить лампочку... Пятеро, один держит, четверо стол крутят