Ульянка

Для чего действительно нужна смелость?

Ответы
Александр Денисов

В то время как попа опускалась, принимая в себя жар проникновения инородного тела, мои пальцы скользнули вглубь бутона. Для меня стало откровением то, что если трогать там внутри, то можно получить такие приятные ощущения. Вскоре, мой пальчик скользя по кругу, нашел такое место в моей писе, где ощущения были наиболее интенсивными.
В попе же нарастало ощущение жара от растянутого до предела сфинктера. Пластилиновый фаллос вошел в моё маленькое отверстие на всю свою длину. Я чувствовала себя бабочкой наколотой на булавку. Вскоре из-за порхающего вокруг клитора пальца, стали нарастать волнообразные приступы блаженства. Попа моя непроизвольно сжалась, стремясь пережать так безжалостно растянувший её предмет. Волны блаженства накатываясь откуда -то из глубины тела, упирались в растянутый сфинктер и отражались от твёрдой поверхности фаллоса обратно. Ощущения нарастали лавиной. Сжав руку вытянувшимися ногами, я извивалась в конвульсиях оргазма, попискивая от наслаждения.
Возвращение в обычный мир было грустным. Хотелось продолжения, но тело было расслабленным до ватного состояния, шевелиться было обломно и попу откровенно жгло.
Немного полежав и отдохнув я раскинула ноги и взяв зеркало осмотрела поле битвы. Фаллос ушёл в попу весь, из растянутого ануса тянулась верёвочка шнурка, так предусмотрительно заделанного мной в тело пластилинового имитатора.
Взяв в руку шнурок, я с усилием потянула его. Попа мгновенно отозвалась болью растягиваемого изнутри, натруженного сфинктера. Анус вспух и стал медленно раскрываясь выпускать наружу надругавшийся над ним предмет.
Уничтожив улики и сбегав на горшок, я млела на кровати. Дело стоило того что бы рискнуть попробовать по настоящему. В груди защемило от нетерпения поскорее увидеть Валерия.
И, вот, наконец, наши совместные занятия наукой снова закончились поцелуями и объятиями на широкой хозяйской кровати. Снова Валерий перед сном обнял меня со спины и вновь в мою попу уперся твердый предмет. На этот раз я не вильнула стыдливо попой, отводя этот предмет в сторону. Напротив, легонько подала ей навстречу. Твердый предмет слегка усилил нажим, как бы ведя разведку моих намерений. Я молча выдержала паузу. Валерий перешел к активным действиям.
Мои трусики потихоньку начали сползать с моей попы, и что бы ему помочь в этом начинании, я немного приподняла попу. Я чувствовала, как Валерия сотрясает дрожь возбуждения, да и моё сердечко зачастило у самого горла. Вскоре оголенную попу обдало теплом напряженного мужского члена уверенно устремившегося к моей писе.
Пришлось решительно прикрыть её ладошкой. Член, отступая призадержался на анусе. Я легонечко отстранилась, стараясь не вспугнуть, но и не показать сразу, что я об этом только и мечтаю. Валерий просто покрыл меня всю поцелуями, лаская мое тело. Член нетерпеливо тыкался в мою ладонь и все дольше задерживался на моём анусе.
Я его уже не прогоняла. И вот в какой-то момент он слегка уперся таки в мою ямочку.
Я не стала отстраняться, лишь слегка отодвинула попу от нажима. Валерий обрушил на меня шквал своих ласк не убирая своего члена с моего ануса. Как бы откликаясь на его ласки, я тихонечко подала попой навстречу. Валерий усилил нажим. Пальцами свободной руки я обхватила предмет мужской гордости и моего вожделения. На мгновение меня охватило удивление, пальцы не смогли замкнуть кольцо вокруг члена. Небольшой зазор между пальцами всё же остался. Валерий принял мои движения как руководство к действию. Перевернув меня через себя, он уложил меня животом вниз на краю кровати, колени мои коснулись пола. Раздвинув мои бёдра своими он стал направлять свой член в меня. С растянутыми в сторону ногами я почувствовала себя полностью беззащитной

Ирина Толопченко

Что проблеммы да бро?

Александр Денисов

.............У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился. — Сколько будет 3 х 3?" — 9 — Сколько будет 6 х 6? — 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы: — Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил: — Ноги — А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? — Карманы — Что твердое и розовое — когда входит, и мягкое и липкое — когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. — Жвачка! — Что делает мужчина — стоя, женщина — сидя, а пес — на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: — Подает руку — Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? — Палатка — В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? — Обручальное кольцо — У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? — Стрела — Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? — Firеtruck" (Пожарка) — Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? Fork (Вилка) "Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? — Фамилия — У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? — Сердце Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте нах@й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

Просто А...

ого.. хороший вопрос...
***
«Не плачь, не жалей. Кого нам жалеть?
Ведь ты, как и я, сирота.
Ну, что ты? Смелей! Нам нужно лететь!
А ну от винта! Все от винта!»
(С) Саша Башлачёв.

«Пойдём со мной, бежим со мной,
Летим со мной, летим…
Рискни приятель,
Пусть, ворон каркал, чёрт с ним!
Забудь о прошлом.
Я вижу вёсны, нам к ним…»
(С) Дима Ревякин
***
Было небо затянуто тучами.
Так, что солнышка я не узрел.
И подумал я, так ли могучи мы,
Что бы прыгнуть через предел?
Быть бы в скорости, разогнаться бы
Оказаться бы не у дел…
Бросить эти организации,
Может тот, кто действительно смел.
Кто на скорости принял решение,
Умирать или не умирать.
Кто увидел, что есть продолжение.
Но, для этого, надо взлетать…

09 мая 2013
© Copyright: АМ, 2013
Свидетельство о публикации №113050902005

Alvard Mkrtchyan

Буду рад и там почитать

Просто А...

Вообще, я очень консервативен и не верю таким каналам, как Ютуб.. ((

Alvard Mkrtchyan

Понятно Нечего страшного и тут можно читать

Просто А...

вот )

Alvard Mkrtchyan

Желаю вам завоевать вершину классики и много творческих Успехов

Александр Денисов

....................Беседуют два приятеля.
- Слушай, а твоя жена кричит во время секса?
- Еще как! Вчера всю лестницу на ноги подняла, когда застала меня за сексом с соседкой!

К сожалению, в сексе существует ограниченное число удобных поз, при которых вы не загораживаете друг другу телевизор.

Подружка сказала, что в постели надо быть непредсказуемой... и вот, во время секса я достала БУБЕН!!!

Наивные девушки не хотят секса до свадьбы, опытные - свадьбы до секса!

После женитьбы даже дикий секс становится со временем домашним!

Сeдьмой Декабрь))

Ты меня не замечаешь,
Вечно занята работой,
Говоришь что ты страдаешь
Почему-то, отчего-то

Я ведь тоже не без сердца,
Ты страдаешь, я страдаю
Мы как мазохист с садистом
друг другу радость доставляем

Но если им все это в радость
То я грущу, мне очень одиноко
А на душе скребуться кошки- гадость
Зачем со мной ты так жестока?,

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,

Волчок Евгеньич

чтобы подойти на улице к понравившейся девушке и познакомиться. Вот драться, еще что-то "смелое" делать мужики не боятся, а как только нужно пересились свою робость и стеснение - тут многие пасуют)

Светлана Виноградова

Чтобы жить. Просыпаться каждый день смело, не боясь того, что произойдет. Рожать детей, не боясь, что они могут болеть. Любить родителей, не боясь, что они станут старыми и нудными. И т.д., и т.п.

Светлана Султанова

Есть такая поговорка "Смелость города берет". Наверное, именно для "взятия городов" и нужна смелость - для покорения неприступных вершин в жизни, в природе, в любви, в науке, в профессии.

Евгений Головнин

Думаю, что смелость необходима каждому, как инструмент
для достижения поставленных задач. В задачи могут входить
и искренность, и доверие, и сказать правду и ещё для дохана

Наталия Володина

Это важный личностный показатель для МУЖЧИНЫ - ибо, по природе, они -исследователи, первооткрыватели, добытчики...Женщина же - хранитель и передатчик добытой информации...

Михаил Конев

смелость понятие растяжимое. у шакалов тоже есть смелость это когда 4 на 1 например а не 10 на 1. смелость для льва это когда 1 на 10 а не 1 на 4. вы какую смелость имеете в виду?

Lilija S

Смелость: способность не поддаваться страху; синоним мужества, храбрости, отваги.

Константин Стемковский

Прошу зарание прощенье за мой руский Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь два недуга поражают тело -
3.14здец - не лечится, Х*йня - сама пройдёт

Мирас

я всегда думал, что смелость нужна только для того чтобы идти вперед добиваться трудных целей, а недавно понял, что она нужна иногда для того чтобы стоять на месте

Василий Булин

От вороны карапуз убежал за охов этот мальчик просто трус это очень плохо. Этот ростом не велик спорит с грозной птицей это очень хорошо в жизни пригодится.

Рябов Руслан

Смелость это нужное качество человека 🙂 Это сильная энергия, правда плохо бывает когда она направленна для осуществления своих меркантильных целей 🙂

L.
L...

Смелость нужна для того, чтобы искренне извиниться, если обидел кого-то или оскорбил. К сожалению, на такие поступки способны не многие)

Екатерина Мазур

Показать свою любовь, показать свою слабость, попросить прощения и простить, принять важное решение, которое перевёрнут жизнь

Lilija S

это точно

Ден Куценко

Она действительно нужна почти для всего, что ты хочешь сделать.
Мотив, это полдела. Нужен драйвер движения, это смелость)

Игорь Петриченко

...для себя...порой из-за недостатка смелости можно много чего потерять...или так и не получить то...что могло быть Твоим...