Елена Глазкова

Где найти спонсора для издания книги?

Ответы
Михаил (Москва)

А зачем обязательно бумажная?) Выкладывай в интернете, и если она стоит того, будут читать, если нет)) большая аудитория, чем бумажная, все равно обеспечена)

Елена Глазкова

А толку от того, что я выложу в интернет и будут читать, мне нужен гонорар за труды)

Михаил (Москва)

А вы знаете сколько заработает автор за книгу?)) Особенно первую?) меньше 5% от цены)) это 15-20р за экземпляр) при среднем тираже 3000-5000 экз, считайте)) от 45000 до 100000. Книга пишется пол года - год)) вам хватит?))))))

Это еще если издательство возьмет, а ему тоже нужно кушать)) абы что не берет) нужно чтобы покупали. А покупают больше автобиографии звезд, например)) да детективы)) которые пишут литрабы))

А вы спонсора... то есть заплатить чтобы издали, а потом самой на улице продавать?)) Видел недавно такого автора.. сидел расхваливал себя))) ужасное зрелище)