Та
Татьяна

https://vm.tiktok.com/ZSJKWDoeU/А какой ваш любимый анекдот?

–1
Ответы
Владимир Коваль

Двое солдат не верили в любовь, решили проверить, вышли с автоматами в парк, смотрят парочка сидит воркует. Подошли автоматы наставили на них и спрашивают: — Вы любите друг друга? А они в испуге: — Конечно, очень! Солдат им: — Ну тогда насрите оба и съешьте дерьмо друг у друга! Парочка тут же исполнила приказ. Солдаты поверили в любовь и ушли, а девушка сидит и плачет. Парень ей: — Дорогая почему ты плачешь? А она отвечает: — Потому что ты меня не любишь! Парень: — Если б я тебя не любил, я б не съел твое говно! А она: — Если б ты меня любил, ты бы столько не насрал!

Роман

Прихожанин спрашивает у батюшки...
Батюшка, а можно бабу в пост???
Можно сын мой... только не жирную!)))

Чанга Чунга Чунгович

Самый последний и самый короткий анекдот: "Выборы в России"

Дядzя Валя

он очень..очень ..ну очень пошлый!

Та
Татьяна

Тогда не надо

Константин

Не любимые,но нравятся парочка))

Ирина Карпова

про двух белых мышек

Та
Татьяна

Расскажите

Ирина Карпова

писать долго. и все равно- смайлик пришлете

Та
Татьяна

Ну ладно

Ал
Алексей

колобок повесился

Юрий Т

новый и смешной

Та
Татьяна

И где он?

Юрий Т

🤔🤷‍♂️

Та
Татьяна

Печально)))

Валерий Герасимов

Много хороших...

Eduard Mielke

🖼

Vvasia Wasin

не знаю

😷M
😷Mоlchun🤐

Свежий

Татьяна С.

много

Николай Смирнов

Все.

Валерий Шилов

👾