Анатолиевич

дожили... участница дома-2, по сущности своей обыкновенная грязная дешевка, смеет вякать против Президента. А не слишком ли это?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну президент тоже дешевка. он обыкновенный оперуполномоченный и без микрофона в ухе переходить на криминальный сленг.. феню..

Алексей Юрьев

А это уже такая стадия, когда власти не верят, даже если она утверждает, что Солнце всходит на востоке.

Андрей Хрисанфов

Возможно. Она пока не лишена гражданства и имеет право высказывать своё мнение. (См. Конституцию РФ).

Анатолиевич

но не навязывать другим

Андрей Хрисанфов

Политики смеют навязывать лишь потому, что они политики, а гражданин не может? В юриспруденции это называется дискриминация.

Дайлова Надежда Гомель

Каждый человек имеет право на собственное мнение. А вот оскорблять так Вам никто права не давал.

Анатолиевич

это её заслуженное положение в об-ве

Дайлова Надежда Гомель

Это Вы так решили?

Анатолиевич

общество так решило, нормальное.

Дайлова Надежда Гомель

А общество это Вы один что ли?

Анатолиевич

это много и много нормальных людей

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Абдумутал Абдуллаев

Я так думаю , РОССИЯ великая держава, рулит должен политик а не комик или шоумен

Анатолиевич

и не шалавы с гомосеками

Анатолиевич

Коке!. ты наверно в курсе, что у твоих южных соседей есть статья в УК за гомосятину.

Надежда Игуменщева

то одна дура была балерина раскаряченная теперь ещё одна дибилоидка

Ирина Кичаева

Мы понимаем кто она. А значит серьёзно не принимаем.. Пусть вякает.

И*
Ирина *Z

ей корона передавила голову и слишком сдавила мозг..

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы разве имеете право судить других людей...?

Анатолиевич

свое положение в обществе она сама определила, когда вошла в дом-2. много чести судить таких.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вы своим вопросом и комментарием, тоже вполне определили свое положение...

Анатолиевич

да, непримиримость к грязи!

Нина Ананьева

и что на дурочек смотреть?

Евгений

На нары тварюгу!

Анатолиевич

в общ. мужскую камеру на месяц

Евгений

Это слишком, там из неё резиновую женщину сделают!

Вас Вер

суть одно

Сергей Мезенцев

На кол её

Лерчик !

Слишком!

Валерий Шилов

👨‍🏫