|D¡\/@|:=)

А загадайте - ка мне загадку или ребус.. )

Ответы
Дядя Саша

Предлается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо... Для обсуждения этой темы, собираемся в группе МАС у пользователя Fairness Sicherung, на Ок.

Эй, Анри!

Маленький, бегает по лесу и шуршит. Кто это?

Эй, Анри!

Уу.. подруга.. А вдруг я ненастоящий?)) Я просто плод твоей фантазии)

|D¡\/@|:=)

Да прям 😄

Эй, Анри!

Я же знал что ты обо мне мечтаешь!)) Хоть я и не настоящий, но для тебя я идеальный)))

|D¡\/@|:=)

Андрей прекращай 😂

Эй, Анри!

Только ты можешь сделать так, чтобы я прекратил) Пока ты фантазируешь, я реальный)

Владимир

Красные пятки торчат из грядки.🤓

Владимир

Пятки... и клубника?!

|D¡\/@|:=)

Помидоры?

Владимир

А ещё очки надела!🤓

|D¡\/@|:=)

Не знаю короче 😄

Владимир

Ответ в вопросе.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это опасно для твоей психики

|D¡\/@|:=)

Почему же?

|D¡\/@|:=)

Ну хорошо)

Та
Такой-Сякой

как поймать 6 тигров?

|D¡\/@|:=)

Взяли вопрос с потолка?

Та
Такой-Сякой

нет, но вопрос с подвохом

|D¡\/@|:=)

Не знаю ответа ((

Та
Такой-Сякой

поймать 8 и двух отпустить)

|D¡\/@|:=)

👏

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а невопрос)

|D¡\/@|:=)

Слушаю) только несложный))