Ма
Маруся

Смотрю новые фильмы и зеваю от тоски: я где-то это уже видела! Смотрю старые и наслаждаюсь, как будто смотрю их впервые. Как удалось создателям этих лент проникнуть сквозь время?

Ответы
Ирина Карпова

смотрю старые и умиляюсь со смеху- молодой тихонов между двух баб мечется и не знает куда свой обмылок пристроить... флажки отличия в соревновании, смех да и только...

Ма
Маруся

Понимаю вас. Но если вы хотите общаться, смените стиль общения

Ирина Карпова

замечания я слушаю только от родителей

Ма
Маруся

До новых встреч

Ирина Карпова

общение с местными пенсионерами меня оч мало интерисует.

Ма
Маруся

Я поняла

Аламути

Все дело - в цели, которую ставит перед собой создатель фильма. Сегодня - это прибыль любыми средствами. Вот и смотрим на эти средства.

Дмитрий Тихонов

Поинтересуйтесь у Соломона: "Что было, то и будет. Что делалось, то и будет делаться, И ничего нет нового в мире этом..." (Екклесиаст)

Дмитрий Тихонов

Вы считаете, что у вас дежа-вю или приступы предвидения?

Ма
Маруся

Просто к Соломону несподручно

Дмитрий Тихонов

Лень - жизненная позиция, но под лежачий камень вода не течёт!

Ма
Маруся

Прекрасно сказано

Дмитрий Тихонов

Некоторые прекрасно так живут, только вот непонятно ЗАЧЕМ?!

Владимир Кириллов

Как удалось безвестному (я не помню его имени) автору в шестидесятые годы прошлого века предсказать смартфоны?

Владимир Кириллов

Гадкие лебеди... Они, кстати, обэкранены (весьма фигово), как и Понедельник (это вполне адекватно)

Ма
Маруся

Да уж. Точно, гадко.

Владимир Кириллов

Это название книги - Гадкие лебеди. Ну, парафраз такой, типа гадкого утёнка...

Ма
Маруся

Помню. Я перифразировала невольно.именно так, Гадкие лебеди.

Владимир Кириллов

Кино, кстати, рекомендую. Хотя это и издевательство Стругацких над самими себя... Вроде Сталкера.

Златка Золотая

Я думаю дело не в проникновении, а в честности и уважении принципов. Сейчас просто этого нет, правды о человеке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Попробуйте посмотреть немое кино. После него вообще остальной кинематограф кажется примитивным.

Александр Митич

потому что - Вы правильно подметили- они - Создатели, а не производители....😝🌷

Валентина Леонтьева(Карелия )

Аналогично!!тошнит от современных "шедевров"...один и тот же сюжет ,но разные имена героев ...

Ма
Маруся

Да, диалоги придурошные, декорации абалдеть

Борис Толстошеин

в старых фильмах есть душа....а в новых - погоня за освоением бабла...

Тунгук *

Это не фильмы так хороши это ты вспоминаешь себя в то время !!!

Ма
Маруся

Думаешь? То есть, Шукшин плохо играет? А мне раньше не нравилось, как он играет

Тунгук *

Какой он в жопу актёр он вовсе не играет !!!!

Ма
Маруся

Он живёт.

Тунгук *

Все живут !!! Артист это лицедей потому он должен быть разным !!!!

Ма
Маруся

Спасибо. Я поняла. Больше не нужно продолжать беседу. Неприятная у вас манера...

Тунгук *

Пиши приятные тексты я буду их читать с выражением как тебе приятно !!! :0))))

Ма
Маруся

Давай поступим иначе. Я переживу тебя а на другой подобный ответ не стану давать комментарии

Зиннур (Октябрьский)

Смотрел фильмы с участием Мерлин Монро, понравились.

Ринат Ахмеров

Новые вы смотрите оцениващие, а старые по ощущениям!

.... Реус

Да, современные фильмы сплошь киноляпы и фуфло.

Андрей Иванов

Раньше кино снимали, сейчас деньги делают

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что люди с тогжашнего времени.

Вячеслав

Уровень, который утерян безвозвратно

Сергей Сергей Журавов

они проникают только в вашу память..

Анатолий Макаров

эт называется искусство в натуре

НЕ
Николай Евдокимов

новые,да и старые наши не лучше

Ма
Маруся

Ваше мнение

НЕ
Николай Евдокимов

мое,естественно,не медведева же

Наталья Демешина

Мастерство не пропьёшь...!