Ольга

В Керчи что произошло: теракт, или убийство?

Ответы
Виктор Соловьев

Да поймите вы главное..Пока люди даже если думать будут плохо думать -ЭТА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ НАЙДЕТ -исполнителя..а как называться будет-не важно...

Виктор Соловьев

Осознанное действие властей это -ВОЙНА...теракт-месть...убийство-месть...

Ольга

Вам все равно, какие власти у власти?

Виктор Соловьев

Какие сами такая и власть...как ни парадоксально это звучит...

Ольга

Вы такой?

Виктор Соловьев

Заметьте Что хотят люди? -чтобы у них дома было-У СЕБЯ хорошо...=вроде это естественно...Но так живут почти ВСЕ =ДЛЯ СЕБЯ...Но ведь жизнь не благостная!? приходится ругаться плохо думать-ЭТО И ЕСТЬ достаточные условия для Тьмы...Все разделены -ДЛЯ СЕБЯ же живем...Если покажут плохое?=дружно ОСУДИМ-а отрицательная энергия и есть ВОЙНА.УБИЙСТВО....А я вроде в стороне..ДА НЕТ ТОЖЕ ЕЕ УЧАСТНИК....здесь на юге Красноярского края строится община в которой даже ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ ПЛОХО о другом человеке...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если подстава то фсб не иначе.. как и жилые дома... но я считаю что парня просто довели до крайности и не стоит искать тут политической подоплёки... ИМХО

Александр

с обреза 12 калибра я стрелял в детстве сделать 20 прицельных выстрелов бегло не реально.

Ольга

согласна

Александр

стрелок явно был не один

Ольга

он был не дин, а бомбы - маскировка

Александр

и потом его убили

Ольга

да

Александр

увы

Елена

Учащийся 4 курса устроил взрыв, потом открыл стрельбу по детям..а потом покончил с собой

Ольга

Это мы знаем. Непонятны истоки

Елена

Об этом не говорят, пока

Ольга

Мы правды не узнаем

Елена

Скорее ысего

Сергей Сосновский

Так ли важна разница, уважаемая Ольга, в любом случае это трагедия, мы, Керчане, скорбим.

Ольга

важно все

Леонид Музафаров

Скорее второе. Но у следствия есть несколько нестыковок, читал где то.

Николай Ушаков

Месть юнца коллективу! Умышленное убийство!!

Ольга

Оснований вроде не было

Николай Ушаков

Подождем расследования!

Ольга

😞

Никола

Чето я все пропустил. Это когда? Что говорят?

Нина

зАПЛАНИРОВАННОЕ УБИЙСТВО, ЗНАЧИТ - ТЕРРАКТ.

Ольга

Нет. Не значит

Михаил Алексеенко

Чисто наглый расстрел невинных. Убийство .

Сергей Антипин

мы, простые смертные, всё равно не узнаем

Ольга

догадаться?

Zi
Zis

Массовое убийство в процессе теракта.

Ольга

похоже на то

Игорь Новиков

Трагедия произошла, теракт, убийство.

Ольга

😞

Василий Комышний

наслаждайся)

Тигр Очень Ласковый.

таракт по американскому сценарию.

Ольга

думаете?

Тигр Очень Ласковый.

очень схожи действия молодого человека с действиями таких же как и он в американских школах. Либо его этому научили , либо сам очень был впечатлен убийствами в америке.

Ольга

либо его использовали

Василий Сычёв

Массовое убийство .. Моё мнение..

Ольга

😁

Alone In The Dark

Ты тупая или просто интересно?

Ольга

На удивление мы с тобой так похожи.

Alone In The Dark

Это удивление)) Я выпил))

Ольга

Молодец, что не захлебнулся в этот раз..

Alone In The Dark

ЭЭ ы сказала чт я молодец - эт круто))

Не Я

подождите. еще и мост взорвут

Водяной °√°

Будет сказано то, что удобно.

Ольга

😞

Водяной °√°

Да...

Звягинцев Егор

Тлетворное влияние запада.

Ольга

а запад как тут?

Звягинцев Егор

Насмотрелись, телепередач.