Юля Юльковна

Разные показания вольтажа в биосе и в программе HWiNFO v4.17

В биосе - все ок, программа показывает данные недостатка напряжения. В Аиде также. БП Logicpower ATX- 400W

Санжар Сагындык

Могу предположить что в Биосе один вольтаж, а в операционке он другой
Например у меня у видюхи (ГТХ 670) вольтаж в простое 0.988, а при нагрузке он поднимается до 1 и выше

А@
Ангелочек @@@

"Могу предположить что в Биосе один вольтаж, а в операционке он другой
Например у меня у видюхи (ГТХ 670) вольтаж в простое 0.988, а при нагрузке он поднимается до 1 и выше"

Например, когда машина стоит, у нее колесо не крутится, а когда едет, наяривает 100500 оборотов/мин

прямо фантастика какая-то, как же так

Ксения Абрамова

а мультиком замерить не судьба?