Катя Побединская

Вольтаж и с чем его едят ?

У меня вольтаж от 1,23 до 1,43 это хорошо или плохо? и на что влияет вольтаж?

Mirzokarim Ramazoniev

В прикуску с током.

Александр Подковыров

Наверное всетаки с overclocker-ами!)))

Шоxруx Шох

с р-ОМ-ом)))

Анрей Бармотин

Если не вы его меняете и это не вентиляторы - то не есть гуд.

Валерий Мигунов

Вольтаж чего? Проца? На питание его влияет, чем он выше, тем стабильнее работа проца в разгоне+больше тепловыделение+ выше шанс деградации кристала (если больше нормы)

Оксана Вершенко

Не кушай вольтаж. А вообще, ты даже не указал вольтаж чего и где и когда и т. д. Не трогай, он сам будет настраиваться и все