С)
Светлана ))

Какой должен быть вольтаж?

У меня вольтаж 1,23-1,43 это хорошо или плохо? и какой должен быть нормальный вольтаж ( и на что он виляет ?

Re
Renat

Если не знаешь про вольтаж, лучше не лезь! Сбрось все по дефолту и пользуйся (вольтаж станет таким как и должен быть) ! А так почитай про разгон процессоров и поймешь для чего нужно указывать на каком вольтаже работать!

Эльвира Баранцева

Должен соответствовать прописанным в данном железе (смотреть в мануале или в биосе)

**
*cтаська *

Смотря какая частота системной шины выставлена (FSB).