Екатерина Аренина

Нормальный ли вольтаж??

Марта Зайцева

на озу многовато

Юлия Зарицкая

Нормальный.

Игорь Гусев

пойдёт. ОЗУ по ходу DDR2

Хуршед Маджидов

В программах датчик вольтажа не всегда правильно указывают. Если датчики не врут, все нормально.

+5 вольт можно тестером померить. И это под нагрузкой или в простое?

Сергей Кузьмин

Вякать тут не на что. А вот жёсткий диск, потихонечку потеть начинает.
И у цпу, температура какая то странная. То ли дома у тебя, холодрыга стоит. То ли комп в холодильнике стоит.