Надежда Кандаурова

только в России такие проблемы как:Кариес,Перхоть и Месячные!теперь вот и импотенты присоединились!а следующая проблема какой будет?:)

Ответы
Борис Соколов (Москва)

не знаю насчет перхоти и импотентов:ни тем ни другим не страдаю!а вот какие следующие проблемы-на мой взгляд такая проблема:как провести сочинскую олимпиаду и чтобы никому за это ничего не было!

Юлия Марковская

а зачем из всего этого создавать проблемы?
в некоторых странах воды не хватает,люди гибнут от нехватки медикаментов,а вы про житейские банальности,и то те,которые присущи далеко не всем!

Игорь Див

Я поздравляю с Рождеством Христовым!Желаю мира, счастья и добра!Пусть жизнь наполнится мечтою новой,Пускай наступит светлая пора!

Татьяна Давыдова

в России никогда не было проблем с проблемами,да и не будет, думаю...головная боль,к примеру или ещё нибудь чего...

Елена Грекова

О , если их перебирать и дня не хватит!!!!!! Зачем о проблемах ?? Давай лучше перебирать чтонибудь прекрасное)))

Рамазан Ертуспаев

Следующая проблема! Глобальная потепления!Надежда жаль что вы далеко ....... я Вам лично рссказал что будет...

Наталья Я

ну вы забыли про желудок. грибок ногтей, кишечник, глаза и прочие человеческие прелести)))

Диана Грошева

Судя по тому, что в рекламе снимались голливудцы, не только в России. Не клевещи.

Фёдор Егерь

Поживем - увидим. Но ты не совсем права. Импотенты всегда были.

Светлана Стравоедова

дураки и дороги,а все остальное или на дороге,или у дураков...

Ануар Ауданбеков

Мне пофиг я из Казахстана - тут проблемы гораздо посерьезней

Rem General

нехватка любви и отношений,теперь богатство правит миром.

Инрис Кирова

Следующая проблема научиться говорить микробам НЕТ.))))))

Яна Коноваленко

Все проблемы решаются одним способом - гильотиной!

Александр Грызлов

сопли, диарея ,кризис пожилого возраста и т.д....:)

Василий Векирчык

фригидность...она уже давно есть...ты не замечала

Василиса Удальцова

а кто по Вашему населяет всю остальную планету?

Елена Савощенко

Да уж рассмешат чем-нибудь, не сомневайтесь

Саурбай Джумагазыев

Радужные ( голубые, розовые и беспартийные)

Роман Зленко

Проблема одна на весь белый свет - ИДИОТЫ !