Евгений К

Не верьте Камасутре. В жизни есть только две позы, или Ты, или Тебя..

Ответы
Ирина Карпова

пару балетных попросили изобразить нечто похожее. их 20 поз отобразили только 4.проникновение возможно в 2...

Максим

Камасутра это книга садистов😜как так можно изгибаться да еще удовольствие при этом получать.

Ла
Лара

😂

Саша Иванов

Камасутра была пособием по индийской борьбе, пока какой-то придурок письки не подрисовал.

Владимир 10.17

Да Кама вообще не про позы...не верь глазам своим, если думаешь про секс)))

Ма
Марьям

Ну и все же ..как в Камасутре бывает так и хитро,что кто кого и не поймёшь

Ла
Лара

😄

Александр Жук Эстония Таллин

есть еще треугольная один тебя а ты другого а тот того кто тебя

Де
Дерсу

Это понятно, но иногда бывает, что партнеры меняются местами.)))

Alla Lala

вот кто платит.. тот и имеет..а за кого платят..того имеют.

Сергій

Тут ведь важно в чьём лице будет жизнь))))

Ла
Лара

Лице?🤓

Сергій

Ну да, вот скажем ты будешь доверенным лицом жизни))))

Ла
Лара

Только ЗА!😁

Сергій

☺️😉

Владимир Лопатин

Это не позы. Это жизненные приоритеты.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Неееее...И само себя ....

Ла
Лара

😆👍

Юр
Юрил

🙃

Павел 2000

А вот тут ты права... Без вариантов...

Семён

А усваивать что чаще бывает ... ???

Аскар Байжанов

это не позы......это позиции...........

Абат Курмашев

А Вы всю Камасутру проверили?

Aleksandr Loychenko

Лучше..."охраняться"...)))

Георгий Клинцов

КАКА ТАКА КАМА С УТРА?

Ла
Лара

Вот така....)))

Андрей Андреевич

И как они выглядят?

Шепот

причем не по разу

Ми
Михаил

А если меняться?

Ла
Лара

От перестановки мест слагаемых...?))

Ми
Михаил

Так тут другой принцип. Главное чтоб обоим нравилось. А кто кого уже не важно