𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я пью чай и не могу остановиться ,я наркоман?

Ответы
Галина

НЕТ ,ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙ С НАРКОТИКАМИ . ДУМАЮ И ТАКОЕ ПОЯВИЛОСЬ. НИКОГДА МЕНЯ ЧАЙ НЕ СВАЛИВАЛ ,КАК ЧАЙ ПОПЬЮ,ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ВАЛИТ КАК СНОП .ПЕРЕШЛА НА КАКАО И ПРОСТОЙ КИПЯТОК .

Ra
Raihan

Я тоже люблю пить чай с молоком, если один день без чая,голова болит ☺️ У казахов от всех болезни лекарство крепкий чай😃

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Раньше я тоже с молоком пил🤷‍♂️но сейчас у меня от него живот болит.

Ra
Raihan

Кипятить надо молоко, даже магазинное

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот с этим я согласен🤔раньше кипятил. Теперь что-то сырое пить стал.. видимо отсюдого проблемы.

Ra
Raihan

Попробуйте кипяченое

Ra
Raihan

Потом скажете результат

Св
Светлана

У меня сын обожает чай и пьет его и летом и зимой в больших колличествах. А я не могу без кофе

Светлана Пелипенко

Чёрный чай вызывает зависимость. Переходите на травы. Иван-чай полезен, зелёный чай...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Зеленый мне давление повышает. Пью его как лекарство только

Светлана Пелипенко

Иван-чай нормализует давление. Можно и другие вкусные чаи пить. я вам в личку напишу.

Солоха

почему наркоман то???Ну сколько Вы его выпиваете? Вы худой..Не потолстеете

Лена Супер

нет,мальчик,просто будущий Великий Носитель Хронического Пиелонефрита

❤️Мышка С Марса❤️

я пью кофе, и стала кофеманкой) интересно, что аритмия исчезла... ляпота

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну мне по диете кофе нельзя. И потом от него зубы у меня портятся

❤️Мышка С Марса❤️

я на диете и это ерунда. от него похудеть можно. только лучше не класть сахар. и пить спокойно.

Александр Юрьевич Бондаренко

Не думаю что Вы чефирите... но и кола приятна в малых количествах

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все ясно, Вы в чайном запое и Вам это нравится😁🤷‍♀️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бухаю убойно ,пойду чай попью на ночь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все ясно, Вы потеряны для общества😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И ни в чем себе не отказывайте?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отказываю ,но не в жидкости 😊

Светлана Лесовая

Нет, пей. Я лимоны ем третий год, остановиться не могу.

Георгий Клинцов

СТРАДАЮЩИЙ ТЕИЗМОМ И КАК СЛЕДСТВИЕ ОТСУТСТВИЕ СНА.

Ин
Индеец

В чай наливай чуть коньяку и вырубился со временем

Владимир

днем наверное много соленого и острого съел

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да не,только пельмени днём ел

Владимир

пельмешки с перцем

Th
Theodore

И я пью, если он качественный, то это здорово

Алекс Венцель

Кофеман: В чае больше кофеина чем в кофе.

Та
Татьяна

Нет, мне нравится пить чай. Пью много чая

На
Наталья

У наркоманов дикий жор вообще-то

Свободная Как Ветер

Нет , а чай какой предпочитаете ?

Свободная Как Ветер

Чисто черный или с ароматами фруктов ?

Ма
Марго

В чае кофеин... Да, вы кофеиноман

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну само кофе я не пью кстати

Ма
Марго

Так в чае, особенно зелёном очень много кофеина, кофе отдыхает...

Николай Шляхов

Чай не водка, много не выпьешь!