Анжела Мамутина

После рождения ребёнка я понял 10 непреложных истин:

1 - голос орущего трёхлетнего ребёнка в три раза громче трёх взрослых;

2 - всё, что храниться в недоступном месте, достаёться за 28 секунд;

3 - губная помада неплоха на вкус , причём чем ярче, тем вкуснее;

4 - тюбика зубной пасты хватает на покраску полстены и двери;

5 - от полоскания в стиральной машинке хомячка тошнит;

6 - зонтик никогда не может заменить парашют;

7 - самые важные документы рвутся быстрее всего;

8 - в желудок мож

Ответы
Владимир Антонов

вряд ли этим числом ограничивается,нозато интересно. За пять минут стереосистему раскурочили. На свадебные деньги покупали. Круто. Сейчас улыбаюсь. Краской типографской всю квартиру измазюкал за час.Сколько вещей лишними стали

Марина Украинская

Вы знаете, я бы и ответила, ну у меня дети такими не росли, младший, так вообще тихушник, а старший только игрушки разбиралдо последнего гвоздя, не успевала выбрвсывать, поэтому из личного опыта мне нечего добавить - я не знаю ...

Св
Светулёк

))))))))да да да,а еще 8-только что прибранная детская комната за минуту превращается в мамаевский поход с присутствием ребенка,9-каша вдвойне вкусней если на полу,10-можно всё ,что всем нельзя и т.д.

Сергей Радиевич Фасулати

Дополнение к пунктам 2 и 7: самые нужные вещи ломаются и пропадают тоже чаще всего. И это даже если ему от года до полутора. На примере своего внука Дениски убедился.

Инна Склюева

согласна целиком...внучке скоро 5 лет,единственное место,которое в недосягаемости (пока)--шкаф,сервант...и все притягательные предметы наверху!!!)))

Ольга Ярославская

Никогда, Вы слышите, никогда не помещайте попугая в одну комнату с грудным ребенком!!! Ребенок вырастет и перестанет плакать... а эта гадость...!!!

Leonid Telyatnik

Все эти заостренные ощущения объяснимы - усталостью, истощением. нервным перенапряжением в процессе воспитания ребенка!

Black Shadow

это же дети )) они цветы жизни и если ты хочешь что бы им было весело ))поверь не пожалешь ничего из вышеперечисленного ))

Black Shadow

я тоже )) приходиться дело с детьми иметь периодически по работе ))

Анжела Мамутина

а у меня 5 дочерей и внук с внучкой))))))

Black Shadow

у вас много счастья - поздравляю )))

Анжела Мамутина

благодарю)))))))

Black Shadow

да не за что ..))

Andrey Rudakov

Все так, но вот хомячок...остается ему сочувствовать-в космонавты не возьмут уже.

Нонна Ляшенко

но моместить грецкий орех,если дитёныша не долбануть вовремя по спине!

Галина Некрасова

По-моему перечень "подвигов" дорогого отпрыска еще далеко не полный!

Елена Сербиенко

Всё это конечно не приятно но а как же тогда ДЕТИ -это цветы ЖИЗНИ

Ольга Брелевская

Спасибо.Рассмешила,но это правда и никуда от этого не деться.

Лора

Я тоже когда то это все поняла)))))) Ребенок был электровеник)))

Таня Крупинина

что за бредятина)))))))))))))))))))))))) я это с рождения знала))))))))))

Жанар Есимханова

в желудок может попасть посторонние предметы, кроме еды

Юра Воронов

надо еще родить ребенка вместе им интересней общаться

Peter Platonov

Ты принята в категорию продвинутых пользователей!!!!))))

ОК
Олеся Кирсанова

8 правило осталось не дописанным....)) интересно о чём..))

Елена Беляева

это только начало... маленькие детки - маленькие бедки

Анжела Мамутина

)))))))согласна

Елена Беляева

О.К. Be happy!