Ассоль Знатокова

Ну и к чему такие вопросы - "Как мол относитесь к женщинам овнам?" Пишите честно - Овца, мечтаю познакомиться с симпатичным бараном.

Ответы
Михаил Матвеев

честно как отношусь я как то не оброшаю внимание кто она по гороскопу главное было понимание друг с другом

Михаил Матвеев

кто я когда

Ассоль Знатокова

Забыли уже)) Вот хитрец)

Михаил Матвеев

а еще холостой не разу небыл женат

Михаил Матвеев

Ассоль я не стану вас обманывать я вам серьезно говою и не буду скрывать я со многими девушками общаюсь но вторую половинку так и не нашел

Где Ты Там И Я

Баран, он и есть баран, а горный козёл с ветвистыми рогами, вот, где размножение и достойный удой для ОВЦЫ.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты если овен, тебе лучше кого-то другого с огня или воздуха, два овна забодают друг друга.

Вадим Ким

Рак хуй 17 см мечтаю о знаке зодиака похуй каком с нормальным еблом

Ка
Картошка-Астроном

да всё че*т*о без мути Где хотите буковки К С Н поставьте по вкусу

Freeman

По году подойдёт? Хотя женщины овны и вправду такие овны

Freeman

Нене я с ниже себя интелектом не спорю так глаза открываю чтоб не сильно страдали потом

Джань (Чжан)

Еще один, который даже мысли выражать не умеет, провозгласил себя гением. 😁

Freeman

Тоже секса не было давно как у подруги?

Ассоль Знатокова

Да куда уж ниже то, у Вас же развитие на уровне дефективного ребенка из интерната, для умственно отсталых)

Freeman

Можете еще раз все перечитать все написанное а так я закончил беседу с вами

Сереженька Лысенький

а как вы относитесь к муж-м скорпионам?☕

Ассоль Знатокова

Положительно)

Сереженька Лысенький

это опасно и очень.....☕

Влад Малкин

Жена Овен. Я-скорпион. Вроде все нормально

Андрей

😁😁😁👍 респект. Ваш юмор👍

Максим Поехали

Эх честность бы всем и каждому но нет

Ассоль Знатокова

Не расстраивайтесь!

Максим Поехали

Хотя иногда во благо

Ассоль Знатокова

Даже часто!

Максим Поехали

Спокойной ночи)

Ассоль Знатокова

Доброе утро)

Алишер Назарович

👍👍по другому назвать никак?

Роман Обрамович

А с грозной акулкой .. нет желания ?))

Ассоль Знатокова

Ни малейшего

Роман Обрамович

Отплываю .. ))

Водкин, Но Не Петров.

Ассоль, не рушьте мечты романтиков.

Денис Третьяков

А вы знаете всех женщин - овнов???

Ассоль Знатокова

Сами поняли, что спросили?

Джань (Чжан)

овнов? 😳

Ассоль Знатокова

Причем всех)

Сергей Ерохин

..нее..только с женщиной раком..))

Дмитрий Каракозиди

Умница... в смысле ты умница.

Альберт Кухарский

Упрямый очень знак зодиака

Игорь Юхим

Я баран не мечтаю об овце))

Виктор Лукиша

и что бы шерсти было много

Милота))

А знакомятся одни козлы..