"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мужчины!!! Зачем вы удаляете sms? Думаете ваша жена не в состоянии набрать *111*180*2# и проверить резервную копию....? Опа, как все напряглись.....!!! Шутка....Живите мужики...!!!

Ответы
Надежда Мухина

Любите, люди! Говорите об этом, пойте об этом, пишите об этом. О своих чувствах. Обо всем, что с вами происходит. Ощущайте каждой клеточкой тела эту прекрасную жизнь, наполненную ароматами Душ тех, кого мы любим. Любите... Любите... И снова любите.
Пауло Коэльо
🌹

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Не бойтесь говорить: " Люблю"... Тем кто вам дорог бесконечно... Ведь в этом мире мы не вечны... Всегда на грани, на краю... Себя не бойтесь потерять, даря восторженность улыбок... И незначительность ошибок, учитесь искренне прощать... И пусть в душе не гаснет свет... И пусть в любви мы безоружны... Но счастье быть кому - то нужным... Важнее в нашей Жизни нет...

Надежда Мухина

Тебе, подруга, эту песнь отдам.Я веровал всегда твоим стопам,Когда вела ты, нежа и карая,Ты знала все, ты знала, что и намБлеснет сиянье розового рая.Гумилёв.

Сергей.

- Запись на асфальте перед домом: "ЗАЙКА МОЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!" взбудоражило всех девушек "Зайкиного возраста".... от 13 до 70 лет... - В ответ появилась запись..."Прости меня за т р и п е р!" взбудоражило всех мужиков.... даже соседних домов!

Lаzy

не испугаете ежа голой попой))) Моя жена никогда не возьмёт мой телефон без спроса. По соображениям порядочности. впрочем- и я её))

Дарья Васильева

Мудрая жена не проверит...скандал на ровном месте ей не нужен....Так что мужчины,если она у вас умная,дерзайте....

Вито Симони

Я почтовых голубей использую, особой породы. В случае провала они вскрывают себе вены, чтобы не выдать тайны

))
)))

ахах)))крутенько))

Наталья

меньше знаешь лучше спишь :)жалко что на самом деле это шутка один раз можно было бы прикольнуться 😄 😄

Николай (Msk)

а мне пох, я у жены читаю 2-3 смс при ней, ничего интересного, и она мои... ничего интересного

Макс Шестаков

пффф проверка происходит от недоверия а зачем тогда такой человек которому не доверяешь

Петр Тесля

никто никогда не лазил в моем телефоне, а потом я еще и 10-ти значный код установил 😄 😄 😄

Любовь Зотова

это не самая хорошая шутка=проверяя чужой телеф =в 1 ю очередь занижаешь самою себя

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да пусть пишут)))может какая то счастливее станет))когда ОН свалит к другой)))

Валентин Шевелев

Ну и шуточки у Вас! Совсем мужиков не жалеете! Хотя иным до лампочки...

Д*
Дмитрий ***

По запросу прокуратуры, вполне возможно и не только мужа, но и жёны !

Ирина

😄 интересовался?

Д*
Дмитрий ***

Нет. Никчему. Верю ей и люблю. Но сам не идеал.

Николай Калиниченко

иРИНА Я НИ КОГДА НЕ УДАЛЯЮ СМС,НО ХОЧУ ТЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ В ЖИЗНИ!

Ирина

:)спасибо.взаимно.

Андрюшка

лично у меня там ничего тайного и нет и вообще телефон запаролен

Андрей Степанов

Если бы у меня была жена, то у неё вряд ли были бы такие проблемы.

Жа
Жан

🌹

Артур Осипян

чё напрягаться то ? если есть смс значит пользуется спросом ! 😄

Viktor Shin

Кто это все? Может, все женатые? Что за привычка обобщать...

Анжелика Пыжьянова

А они таки задумались.....В каждой шутке есть доля шутки

Василий Руденко

Надо посмотреть телефон жены. Спасибо за подсказку.

Ирина

пожалуйста. женщины-прирожденные шпионки))

Василий Руденко

Хотите сказать, что я ничего не найду?

Ирина

уверена

Василий Руденко

А я и искать не буду. Тайна, которую знает больше одного человека, перестает быть тайной. Так что рано или поздно всё всплывёт.

Ирина

и я никогда не ищу. не вижу в этом смысла. каждый имеет право на личное пространство. ну а если человеку со мной уже не интересно,то его ничем, а тем более скандалом, не удержишь...

Василий Руденко

Никогда не скандалю. Самое большее наказание - это когда с тобой перестают общаться, и не замечают тебя. По крайней мере для меня. А значит возможно и для других.

Ирина

согласна!