Анатолий Старков

Задай вопрос Tanjusha ***mysterious... Tanjusha, в чём причина, что Вы вместо своей фотографии поместили такую странную аватарку? Несёт ли она какую либо смысловую нагрузку?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

Анатолий, если честно, я вообще предпочитаю не ставить свою фотографию на аву. не подумайте, что я какая-то уродина и я что-то скрываю! я красивая женщина, интересная! но в жизни был очень тяжелый период, когда из соцсетей мне срочно пришлось убирать и свою фотографию и детей, чтобы некоторые личности через всяких ведунов, колдунов и пр. нечисти не навредили. да, ава несет смысловую нагрузку и если вы немного разбираетесь в характерах людей, то даже без моего рассказа все поймете...

Анатолий Старков

Это я понял. Если надумаете, найдите меня в "Моём мире". Пообщаемся. Может будет какой нибудь прок...

Tanjusha ***mysterious

Большое спасибо! если что вы тоже меня можете найти. В мире есть немного моих фотографий