Ал
Алексей

Какая взаимосвязь между ФИО и судьбой человека?

Расскажите об известных вам случаях взаимосвязи между фамилией, именем, отчеством человека и его жизненной судьбой, характером. Вот я, например, знаю человека по фамилии Сухов и характер у него такой же - сухарь и рационалист. Про себя тоже мог бы рассказать, тоже связь явно прослеживается. А что скажите вы о себе или известных вам людях?

Н*
Наталья *******

Взаимосвязь точно имеется. Вот например мужское имя Валентин... хорошее. Но в наших краях я знаю как минимум 8!!! таких людей, двое -братяши. И ниодного здорового. Один после войны пацаном подорвался. Жив, но без глаза и правой руки. Другой в аварии покалечился. Двое -неадекватны после травм. один утонул... .
Женское имя Анастасия -красивое, но... несчастливое. всю жизнь проблемы. Выбирая имя ребенку, стоит прослушать его созвучие, есть цифровая расшифровка общего (книгу где-то задевала, не могу обьяснить). Мое имя выбирали глядя на родственницу, добрую и умницу. Она и сейчас жива .А я рада, что мне не досталось то ещё имечко, древнее. Ирена.